ПуФФынка_мисс• 22 марта 2014
Посоветуйте, где можно найти хорошую сумку? На какой бренд обратить внимание?
PORKA• 22 марта 2014
смотрите на ебее или амазоне фирма Tignanello.у них как по мне качественные кожанные сумки.и на ебее можно не слишком дорого купить если поискать.
Macys.com - сейчас еще распродажа 20% с кодом vip, tommy hilfiger сейчас добавил много новых красивых сумок.
Amazon поддерживаю, как кто-то сказал. В общем, придумайте фирму, которая вам нравится, и берите в любом магазине:) они везде продаются, и цены тоже от и до, так что выбирайте, какая понравится
Патриотка• 24 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9013012.html, моя оказаль большевата, брала на кидстаффе.