Жинси на дитину• вчера в 13:07
Я не могу понять что со мной, будто мозг не хочет думать
На протяжении года заметила у себя следующее: я очень часто запинаюсь при разговоре, даже если хорошо разбираюсь в теме на которую общаюсь. Мне тяжело подбирать слова, чтоб описать что либо, в диалоге я неправильно склоняю некоторое глаголы, не могу четко выразить свою мысль. Ухудшилась дикция, говоря, я будто куда-то спешу, зажевываю слова и слоги, меняюсь в голосе. К тому же, часто забываю что мне только что сказали, или только что прочитанное. Я думала, это связано с тем что много времени провожу в соцсетях: отказалась от просмотра коротких видео, залипаний в телефоне в транспорте, или на работе, вместо того чтоб листать ленту, просто смотрю в стену или сижу с закрытыми глазами, давая мозгу отдохнуть. Память стараюсь тренировать, изучаю иностранный язык, по многие слова тоже будто бы вылетают из головы. Что это и главное как с этим бороться?
Криниця щастя• вчера в 13:10
Ответ длявсемВсёИмного
Все это вам надо рассказать врачу-специалисту
Какому ?
всемВсёИмного• вчера в 13:15
Ответ дляКриниця щастя
Какому ?
Вам тоже надо? К чему вопрос? Сначала невропатолог, невролог..
No problems• вчера в 13:16
У меня при повышении давления такое состояние, но если это постоянно то да, к неврологу.
Криниця щастя• вчера в 13:18
Ответ длявсемВсёИмного
Судя по вашему нервозному ответу вы можете верно подсказать.
Жинси на дитину
• вчера в 13:26
Ответ дляТро Нью-Йорку
У вас изменение в голове
Вам к невропатолог
Ой, не пугайте меня(какое изменение вы имеете ввиду?
Тро Нью-Йорку• вчера в 13:30
Ответ дляЖинси на дитину
У вас там ничего страшного нет, не переживайте
Закройте глаза расслабьтесь и попробуйте найти свой нос сначала левая рука потом правая попадёте значит уже хорошо
всемВсёИмного• вчера в 13:33
Ответ дляКриниця щастя
Конечно, как врач и вам могу поставить диагноз !
всемВсёИмного• вчера в 13:33
Ответ дляЖинси на дитину
Любое, и опухоль в том числе !
Криниця щастя• вчера в 15:31
Ответ длявсемВсёИмного
Какой факультет , в каком году и каком городе закончили ?
Терпеть не могу патологических лгунов )))))