ДелайКак_Я• 01 марта в 16:46

Вам помогли антидепрессанты?

Помогите советом- очень плохое у меня моральное состояние. Пару лет тому мне приписали ад , я их практически не принимала, тогда ушла в работу, волонтерство, хобби и как то вылезла сама- но сейчас очень тяжело- не стало моих родителей, это меня очень сильно подкосило- потеряла опору под ногами, не вывожу. Как думаете пора к врачу за рецептом? Ад могут улучшить мое моральное состояние?
Прибираю щодня• 01 марта в 16:49
Сейчас вам напишут, что да и будут даже втюхивать. Но лично я бы вам не советовала. Сама потеряла близкого человека - опору и поддержку, два месяца депрессии, но все же надо жить. Логика и разум прежде всего.
Налогообложу• 01 марта в 16:51
Длительный прием АД ведет к проблемам. Это как лечить боль обезбаливающими. Нужно убирать причину, а не глушить фармой.
Алина-1240• 01 марта в 16:53
Пока сам себе не поможешь, не поможет никто и ничто
Я_канеша_извиняюсь• 01 марта в 16:53
8 месяц на медопраме. Без него бы я не справилась.
Така бойова Я• 01 марта в 16:54
мне лично помогли в свое время
раз еще пишу это
из_под_тишка• 01 марта в 16:56
Мне помогли вернуть мое обычное состояние после тяжелой утраты. Два года мучилась, пока не решилась.
Я не чарівниця вам• 01 марта в 16:57
Так, допомогли. Було бажання вийти у вікно. Майже не спала.
Але мені в комплекті ще снодійні приписали, коли почала висипатись - стало кращн
Козяка-маляка• 01 марта в 16:57
Конечно помогли, жаль, что здесь вам многие советуют лечиться «подорожником»
Козяка-маляка• 01 марта в 16:57
Ответ дляАлина-1240
Ну так помоги уже себе наконец -то
Алина-1240• 01 марта в 16:59
Ответ дляКозяка-маляка
Ну так помоги уже себе наконец -то
У меня все +- норм😃
Теща дочки• 01 марта в 17:06
Так.
Автор, саме по собі не пройде, а десь ’вистрелить’ - жкт, нейрогенний, безсоння і т д, тоді буде важче, довше і дороще.
Крихітка на всі• 01 марта в 17:09
Интересно, синих тёток первый или второй комментатор всем проставил?)
Козяка-маляка• 01 марта в 17:11
Ответ дляКрихітка на всі
Это те, кто лечится уринотерапией😂
Не служанка• 01 марта в 17:15
Ответ дляКозяка-маляка
Это те, кто лечится уринотерапией😂
Это психотерапевты. Чтоб психиатры их хлеб не забирали.
Блиск думки• 01 марта в 18:00
має бути діагноз для прийому АД, а не просто важкий моральний стан.
Сходіть до психіатра, можливо буде достатньо психотерапії.
АД допомагають, це як костиль, але велику частину роботи над собою робить сама людина. Саме терапія навчить вас бачити опору в самій собі. Це непросто, але й АД - це не чарівні таблетки. Так, вони допомагають, але терапія все одно буде потрібна.
До речі, є групи підтримки, копунікація - хороший лікар!)
Мені дуже шкода, що ви втратили рідних, опору, захист і так себе почуваєте!!! Це важко і боляче, розумію!
Бережіть себе!
Чудовий каламбур• 01 марта в 19:23
Ответ дляТеща дочки
Так.
мені лікар теж саме сказав, якщо є показання та не лікувати, далі буде тільки гірше. гормони, жіноче здоров´я теж дуже страждає при депресивних станах
Манка Я• 01 марта в 19:45
подружка только сегодня писала, что это было лучшим решением для нее. Она пришла в себя.
Проработник• 02 марта в 09:56
Помогают , пейте. Главное подобрать ад. Не все могут подойти. Но если нормально, то пить не менее полугода для эффекта.
Верочка 100%• 05 марта в 12:59
Помогают, я была в жестком стрессе 1,5 года, похудела и даже месячные пропали. Невролог выписала АД, и уже на второй месяц отпустило, а там и месячные вернулись, и вес и желание жить.
жінка незаміжня• сегодня в 03:09
Полтора года не решалась пить ад, дошло до жуткой бессонницы, спала по 3 часа, месяц где-то, поэтому начала пить антидепрессанты уже с удовольствием и большой надеждой так как состояние было хуже некуда, и да...жалею что не начала пить их хотя бы на год раньше, чего-то боялась...а у меня даже заход был без побочек