Ноунэйм• 01 марта в 21:14
Кто пил менопейз Найт?
Вам помогал решить проблему со сном ? Просыпаюсь в 2-3-4 и потом засыпаю под утро ,когда уже нужно вставать.возраст 48, переменопауза,гормоны нельзя
Цикавенная• 01 марта в 21:16
Мне от бессонницы и приливов обычный помог. Через две недели стала спать отлично) И приливы ушли.
Ноунэйм
• 01 марта в 21:37
Ответ дляЦикавенная
Я тоже пила ,помогал ,потом бросила,но для сна не очень помогал,а вот от приливов да
пьЯНА• 01 марта в 21:49
Не пейте ничего без назначения врача
. Я попила какую-то фигню, не помню названия и сейчас не под рукой. Такие потопы три месяца были, что думала мне конец прийдет, ночные прокладки даже не раз в час меняла. Не рискуйте, только с врачем.
Тоска в носках• 02 марта в 00:06
Ответ дляпьЯНА
Не пейте ничего без назначения врача
Це вітамінний комплекс