Угги в горошек• вчера в 22:34

Історія, яку мені розповіли

Приїхала в гості до подруги в іншу країну скажемо так приближену до нас в дечому , і та їй майже відразу видає-«о а я так розумію тут немає проблем із їжею та цінами на неї»
Як би ви відреагували на це хамство?
Вони не бачились 3 роки
Качка в тапцях• вчера в 22:35
Что?
Пластилин_Колец• вчера в 22:35
Ничего не понятно, но очень интересно. Вы мастерски все описали.
Міряю від одиниці• вчера в 22:35
А хамство в чем
автор Угги в горошек • вчера в 22:36
Ответ дляМіряю від одиниці
А хамство в чем
Подруга поправилась дуже
Міряю від одиниці• вчера в 22:36
Ответ дляУгги в горошек
Подруга поправилась дуже
А.. ну ответьте, не голодаю, как ты воблаа
Відповів всім• вчера в 22:37
Дуже цікаво, но ніхрена не зрозуміло
Пульт от линолеума• вчера в 22:38
Ответ дляУгги в горошек
Подруга поправилась дуже
Могли бы сказать, что стресс, гормональные нарушения. Что вы не умеете общаться с людьми, тем более друзьями?
Трахтибидох• вчера в 22:38
Если бы мне так сказала реально моя подруга, то поржала бы, если бы знакомая - выставила бы за дверь
Горня капучіно• вчера в 22:40
Ответ дляУгги в горошек
Подруга поправилась дуже
Наверное, зависит от степени близости. Есть дружба, в которой подколы - это нормально. Они просто говорят друг другу такие шутки, без злости, злобы и зависти. А есть другая дружба, где каждое слово в штыки.
Как бы... Ну, пошутила не удачно. Но не думаю, что до этого подруга была сама тактичность. Но в целом, она не права, но и обиды другой стороны - это триггер, но раз поправилась, то понятно, что это видят все. Модно было не обижаться, а сказать, что не нудно об этом, сама расстраиваюсь. Или: зато морщины разладились, или а мне нравится, как я сейчас выгляжу и т.д.
Тролю як можу• вчера в 22:43
Ответ дляУгги в горошек
Подруга поправилась дуже
Ну она поправилась. У вас в черепушке усохло. Все взаимосвязано в этой писанине
Непозбувна Бентега• вчера в 22:43
Мне моя как вышла с автобуса выдала, вот это тебя твой араб раскормил. Я прифигела немного. Это была сказано с гнусным выражением лица. Но я не обиделась, потому что знаю, что выгляжу отлично. Но считаю все равно это хамством
Пукимончиг• вчера в 22:46
Ответ дляТролю як можу
Так 3 года не виделись и рассказали историю. Ещё конь там был с гривой и хвостом, а у кота сосиску отобрали.
Да. Хамы
А я женатая• вчера в 23:02
Ой, подумаешь, с возрастом почти все поправляются, чего обижаться. Кто-то позже, кто-то раньше
ЯНаПэПэ• вчера в 23:36
Ответ дляУгги в горошек
Подруга поправилась дуже
Все такие ванильные, не поймешь, то ходит надутое как накануне суицида, все такое защищающее свои границы, то на ‘шутку’ о разжирении обижается. Значит же раньше норм такие отношения были, раз одна себе позволить может такое? Вряд ли за год два кто-то резко осознанным стал и позвал в гости токс-подругу.
Я_з_Франека• вчера в 23:59
Країна інша, а подруга то наша.
Чому раптом вона мала змінитися і висловлюватися так, щоб нікого не тригерити? Вона завжди така була.
Працюйте над собою. Або худніть, або розвивайте прийняття і почуття гумору