интайм_не_предлагать• сегодня в 05:44

Что за парад лицемерия?

Ну серьезно?
Кидстаффовка• сегодня в 05:59
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я прекрасно выгляжу. То, как выглядит она - отсутствие уважения и любви к себе. Если бы я была мужчиной - я бы не хотела такого человека рядом. Зачем нужен этот парад лицемерия? Вот чтобы что?
Да нормально она выглядит. Ей же никто не написал: у вас тело 16 летней, вы- супер модель. Ей просто написали, что нормально.
Кому там слова не давали• сегодня в 05:59
Ответ дляВсе будет, но потом
А причем тут мужики? И они разные. Но эта женщина позорище - настолько безобразное безкультурие.
Культурная вы наша 🤣
Все будет, но потом• сегодня в 06:00
Ответ дляГде тут 0?
Почему нет? надо стесняться быть собой? да щас)
Нет. Но уродство демонстрировать зачем?
Где тут 0?• сегодня в 06:00
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы правда считаете что такое уродство в трусах нормально постить на весь мир?
Вам фильм субстанция к просмотру, куда приводят гонки за вечной молодостью, идеальностью и заискивание перед мужиками.
МадамОхмури• сегодня в 06:01
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Что навпаки? По-вашему она выглядит «нормально»? Вы такая же? Вам не противно?
Ваша реакція і зусилля для того, щоб для мужиків виглядати привабливо, як ви вигадали собі, не свідчать, що ви з поваги до себе це робите. Із задоволенням. Людей люблять не лише за впалий живіт і квадратні скули. А вона виглядає нормально. Ви ж бачите, що не нафарбована, зігнута, шкуру зібрала. Так і вас можна зняти. Але у неї вистачає гумору, самоіронії та самооцінки, щоб не побиватися через вікові зміни.
Кому там слова не давали• сегодня в 06:01
Ответ дляВсе будет, но потом
Нет. Но уродство демонстрировать зачем?
Фу, короче, автор, заканчивайте перелогиниваться с одного акка на другой
Где тут 0?• сегодня в 06:01
Ответ дляКому там слова не давали
Нормальным женщинам плевать. А таким как вы неймется в 6 утра 😅
Утренний стояк, автор зашел вздрочнуть в тредс, а там только такие обычные бабы. Автор возмущен, ожидал эскортниц и бесплатно)
Все будет, но потом• сегодня в 06:02
Ответ дляГде тут 0?
Не коверкайие. Фото такие зачем постить? Все вокруг и так видят неухоженных, безвкусно одетых, толстых людей.
Где тут 0?• сегодня в 06:02
Ответ дляКидстаффовка
Чем вас ее сиськи не устраивают. Действительно зачетные для 42.
Да только одни зубы все на месте это уже прекрасно.
Морщины только при мимике.
Все будет, но потом• сегодня в 06:03
Ответ дляМадамОхмури
Да для себя неприятно такое постить.
Вишнёвая Леди• сегодня в 06:06
С внешностью и фигурой у нее все отлично, в подходящей одежде, с макияжем и после покраски волос будет выглядеть супер.
Но моральная составляющая подкачала, выставлять себя в инет в трусах и подобном виде, явно уровень культуры и морали на минимуме.
Где тут 0?• сегодня в 06:05
Ответ дляВсе будет, но потом
ржу над вами вместе с этой женщиной
Где тут 0?• сегодня в 06:06
Ответ дляВсе будет, но потом
Нет. Но уродство демонстрировать зачем?
Где вы уродство увидели? Так выглядит большая часть женщин в этом возрасте. Если нет особых проблем со здоровьем. У нее даже растяжек, целика не видно.
ПешитеБесАшипок• сегодня в 06:09
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ніхто не знає як ви виглядаєте. А обсирати іншу жінку під анонімом то від великого щастя у вас?
13чудоСВЕТА• сегодня в 06:07
Идеальных, как автор, жизнь обычно учит
Где тут 0?• сегодня в 06:08
Ответ дляВсе будет, но потом
Она не толстая. Одета удобно, дома же. Где вы неухоженность увидели? Кожа идеальная, зубы белые здоровые.
Где тут 0?• сегодня в 06:09
Ответ для13чудоСВЕТА
Идеальных, как автор, жизнь обычно учит
Уверена что автор выглядит куда хуже, чем сам себя представляет.
Вишнёвая Леди• сегодня в 06:10
Ответ дляПешитеБесАшипок
Зовнішність не так і важливо. Але ж нормальна, вихована, достойна жінка ніколи не вивалить свої сіськи, піськи, животи на загальний огляд. Зовсім сорому нема ніякого, деградація повна.
МадамОхмури• сегодня в 06:10
Ответ дляПешитеБесАшипок
І від великої самоповаги)
Где тут 0?• сегодня в 06:11
У многих девушек лет с 20 уже морщины, особенно кто много работал в селе на солнце, у скандинавов так вообще. Целлюлит часто есть и у юных и худеньких.
Это к слову.
Где тут 0?• сегодня в 06:12
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну не голая же.
ПешитеБесАшипок• сегодня в 06:12
Ответ дляВишнёвая Леди
А де її сіськи і піски вивалені?
Вишнёвая Леди• сегодня в 06:21
Ответ дляПешитеБесАшипок
А де її сіськи і піски вивалені?
В трусах и без бюстгальтера в таком возрасте норм себя выставить на всеобщее обозрение? Ее детям , мужу и родителям не стыдно? Да и ей самой? Человек в своем уме такого делать не будет. Позорище.
И то что большинство обсуждает именно внешность, а не то что 1) такое выставлять не норм, 2) таскать чужие фотки и обсуждать их это вообще дно, но не видно чтоб кого-то это шокировало. Это говорит о том, что к сожалению уровень культуры стремительно падает
Вишнёвая Леди• сегодня в 06:23
Автор, эта женщина в курсе, что Вы ее фотки запостили на общеукраинский форум, она давала согласие?
Или Вы это она?
Угги в горошек• сегодня в 06:23
Ответ дляВсе будет, но потом
Ей захотелось. И это полезно в лечебно-профилактических целях. Кожа - не презерватив, стобы обиягивать тело. И жир, особенно в 40+ это нормально. Люди не должны из себя лепить манекены
Все будет, но потом• сегодня в 06:27
Ответ дляУгги в горошек
Не на публику подобное показывать. Это мое мнение. Неприятно, когда взрослая женщина нуждается в подобных публикациях.
Все будет, но потом• сегодня в 06:28
Ответ дляВишнёвая Леди
Именно так!
Все буде Україна• сегодня в 06:28
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Комментарии - лицемерие. Она выглядит отвратительно. Она не «красотка». Это кошмар.
Обычная женщина своих лет. Без косметики, корсетов и фильтров.
Симпатичная.
Где там отвратительно?
Все буде Україна• сегодня в 06:29
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А зачем вы это смотрите?
Это у вас проблемы, а не у нее.
Вы бы не хотели,другие хотели бы её и не хотели бы вас.
Вкусы то у всех разные.
Все буде Україна• сегодня в 06:30
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я стройная, но мне она нормальная женщина. И да, выглядит нормально. Не отвратительно точно