Белая и пушистая• сегодня в 10:34

Хто розлучався з чоловіком з яким спільне житло?

Чоловік абюзить мене і дитину, хочу розлучитися, але мені немає куди іти. Житло придбане в шлюбі, чоловік проти розлучення. Як вийти з ситуації?
Міряно-переміряно• сегодня в 10:38
были знакомые в такой ситуации - развелись, но продолжили жить в одной квартире, начали ее как то делить.. бывший сказал даже вилки поделит... водил баб... при том что дома были две девочки подростка
закончилось хеппи эндом - ухватили жену с руками и ногами в новое замужество
потом то падло и не пикало, так как продолжить жить в той квартире, а в случае продажи и дележки - остался б на улице
жизнь такая интересная вещь
Весела бджілка• сегодня в 10:43
Никак, никто не может заставить продать свое жилье. К сожалению.
В гости звали?• сегодня в 10:58
Пускай тцк на мужа натравит ) и будет ещё и вдовой
Айболитная• сегодня в 11:00
Я бы советовала для начала разделить весь быт пополам . Вы покупаете и готовите себе и ребенку , а муж все сам, а там видно будет. Вплоть до того что на кухне четко по очереди и кухня сдается в чистом виде.

Мужа может попустить и не надо будет разводиться
Міряно-переміряно• сегодня в 11:00
Ответ дляАйболитная

это не просто реализовать даже при хороших отношениях, не говоря о разводе
Айболитная• сегодня в 11:02
Ответ дляМіряно-переміряно
А в чем конкретно проблема реализации этого плана?
Я пришла на полчаса раньше мужа с работы, покормила ребенка, убрали все , посуду помыли, вышли из кухни, закрылись в комнате.

Пришел муж покушал приготовил убрал.
Міряно-переміряно• сегодня в 11:01
Ответ дляАйболитная

Пришел муж покушал приготовил убрал.
он их всех абюзит по полной и будет вылизывать кухню
ну вы смеетесь
Айболитная• сегодня в 11:03
Ответ дляМіряно-переміряно
ну вы смеетесь
Не надо вылизывать, но базово.

Абьюзит жену и при этом она продолжает ему покупать продукты и готовить еду тазиками ?
Міряно-переміряно• сегодня в 11:03
Ответ дляАйболитная
Не надо вылизывать, но базово.

у вас видимо совершенно другой муж, поэтому вы не можете понять о чем я
Айболитная• сегодня в 11:03
Ответ дляМіряно-переміряно
Подскажите какой у вас?
Хочу понять.
Что он такого делает?
Айболитная• сегодня в 11:05
Если бьёт материт и т д снимать квартиру.

В первую очередь иметь доход надо и работу , иначе придется терпеть
Міряно-переміряно• сегодня в 11:04
Ответ дляАйболитная
Подскажите какой у вас?
Хочу понять.
Что он такого делает?
ничего не делает или назло все
Айболитная• сегодня в 11:07
Ответ дляМіряно-переміряно
ничего не делает или назло все
Та у меня тоже весёлый, я убираю он лежит, говорю не хочешь убрать, говорит нет, а потом просит массаж. Принес продукты только для себя.

Кушать хочет? Приготовит или в магазине купит
Но у меня мало того что нет своего жилья. Квартира его ..а не в браке.

Но я с таким раскладом готовить не буду .
Он меня не кормит а я его чего должна?
В гости звали?• сегодня в 11:07
Ответ дляМіряно-переміряно
ну вы смеетесь
Может автору сменить замки пока мужа нет и порвать его документы?
Муж будет ломиться - автор знать не знаю, впервые виду этого человека. Его полиция заберёт и абьюзер на передовой )
Міряно-переміряно• сегодня в 11:08
Ответ дляВ гости звали?
несмотря на то что мой в окопе, я очень против такого варвартства
Айболитная• сегодня в 11:08
Ответ дляВ гости звали?
Может там амбал такой что он себе это и позволяет
Айболитная• сегодня в 11:10
Мой пытался наехать мол где еда. Сказала борщ в холодильнике. Все.
Айболитная• сегодня в 11:15
Автор если совсем беда бедович снимайте квартиру. Он же все равно без вашего согласия ничего не продаст. А как надумает то и поделите деньги.
В гости звали?• сегодня в 12:51
Ответ дляМіряно-переміряно
Так абьюзеров надо утилизировать
В гости звали?• сегодня в 12:52
Ответ дляАйболитная
В тцк 6 амбаров- пусть орков абьюзит