Угги в горошек• сегодня в 10:47
если бы мужчина спросил куда бы вы полетели с ним на первое свидание
чтобы вы ответили? мужчину если еще не видели вживую
Угги в горошек
• сегодня в 12:35
Ответ дляаромат Жука
Билеты лучше покупайте сами. Если мужчина покупает, он сможет их отменить если не оправдаете его ожиданий или если просто придурок окажется
так и отменит и что? если отменит то и так куплю
Угги в горошек
• сегодня в 12:36
Ответ дляМошей ницца
Ахах, вы так разозлились на мой коммент, потому что я права, мужик просто болтает, а вы уже размечтались)
Ко мне мой муж иностранец прилетел через неделю после знакомства, чтобы не разводить эти глупые переписки. Но я знаю что такое мужики-писатели-мечтатели😆
Он будет вам написывать про виртуальные поездки ещё долго
у меня вообще нет злости на ваш коммент, у вас явно заниженная самооценка, вам кажется что о вас думают и на вас злятся, а второе это вы считаете что женщину не надо спрашивать куда она хочет поехать. так что муж иностранец не большое достижение, вы у него как мебель
Пффф 100%• сегодня в 12:43
Зависит от того, в какой вы стране. Из Украины никуда не полетела бы - я бы манала сутки в дороге тусить
Пффф 100%• сегодня в 12:46
Автор, так а вы где?
Одно дело, если в штатах. Другое - если в Европе.
Это имеет значение. Ну и на сколько дней летите. Или чисто на ужин?
Непозбувна Бентега• сегодня в 12:47
Туда откуда бы смогла потом вернуться за свои деньги. Мне например нравится Будапешт, очень красивый город
Угги в горошек
• сегодня в 12:58
Ответ дляПффф 100%
Автор, так а вы где?
Европа. так можно решить на сколько дней) на ужин я бы не летела в любом случае никогда и не представляю кто бы летел, это утомительно даже если перелет час
Пффф 100%• 2 часа назад
Ответ дляУгги в горошек
Тогда зависит от того, какой у вас темперамент и какой вы хотите предстать перед мужчиной.
Париж - беспроигрышный вариант. Романтика, все дела. Хотите повеселиться, подурачиться - включите в программу Диснейленд.
Португалия - для неспешных прогулок по берегу океана, длинных разговоров и обедов в небольших ресторансиках.
Венеция. Романтика, все дела.
Если встреча через пару недель - однозначно Амстердам. Парк Кёкенкоф, тюльпаны, все дела
Венеция. Романтика, все дела.
Пффф 100%• 2 часа назад
Ответ дляУгги в горошек
Ох, когда-то, в свои юные годы, я летала на ужин в Париж)
Ещё в те времена, когда перелёт из Киева стоил, как половина самолёта))
Леді Душка• 2 часа назад
Ответ дляУгги в горошек
в смысле терпеть? у вас свой номер в отеле.
Так вы не будете неделю выходить из номера? Или будете прятаться всю неделю от него попиде стенками чтоб не столкнуться? А если отель маленький и он в соседнем номере? Если он подойдет и станет выяснять отношения чего это вы прячетесь и не проводите с ним время, он же вас сюда привез? Я если орать начнет?
Угги в горошек
• 2 часа назад
Ответ дляПффф 100%
Венеция. Романтика, все дела.
О точно венеция) спасибо.
Угги в горошек
• 2 часа назад
Ответ дляПффф 100%
и обратно в Киев? вы ж пишете на ужин) это 3 часа до самолета - перелет - потом 3 часа опять до самолета. На ужин нереально
Невгамовна шахиня• 2 часа назад
Ответ дляУгги в горошек
на первое знакомство? если б я была мужчиной такие запросы сходу выглядят странно
Ваше питання в стартпості виглядає дивно, а відповіді вам відповідні.
Угги в горошек
• 2 часа назад
Ответ дляНевгамовна шахиня
абсолютно нормально выглядит вопрос и он и есть) не будьте дикими
Невгамовна шахиня• 2 часа назад
Ответ дляУгги в горошек
В чому саме ви дикість побачили? Вам відповідь нормальну дали про Канари в т.ч.
Пффф 100%• 1 час назад
Ответ дляУгги в горошек
Кавалером заявлено было, как ’поужинать в Париже’)
У меня вылет был около 16:00)
Поужинали в Париже, всю ночь гуляли (до отеля не дошли), а около 11:00 был вылет в Киев)
У меня вылет был около 16:00)
Хвець-тець• 1 час назад
Ответ дляУгги в горошек
ну так отель у вас и билеты, не понравится так не понравится
Угги в горошек
• 1 час назад
Ответ дляПффф 100%
У меня вылет был около 16:00)
жоска
я бы не полетела
ему ужин а мне мотайся туда сюда
я и сама поужинать могу
я бы не полетела
ему ужин а мне мотайся туда сюда
я и сама поужинать могу
Хвець-тець• 1 час назад
В Европу однозначно, хоть законы работают. На экзотических райских островах могут быть «нюансы»
Пффф 100%• 1 час назад
Ответ дляУгги в горошек
жоска
я бы не полетела
ему ужин а мне мотайся туда сюда
я и сама поужинать могу
я бы не полетела
ему ужин а мне мотайся туда сюда
я и сама поужинать могу
Я тогда ещё и на работу поехала из аэропорта)))
Но, мне было лет 20, я была влюблена и море было по колено) мне тогда это казалось ужасно романтичным и красивым) как в кино)
Угги в горошек
• 1 час назад
Ответ дляПффф 100%
молодость)
Простецкая• 35 минут назад
Ответ дляУгги в горошек
я озвучу, вы тему читали? вопрос в теме какой?
Откуда нам знать ваши предпочтения,экскурсии или пляж
Угги в горошек
• 32 минуты назад
Ответ дляПростецкая
Я в теме спросила про мои предпочтения?
в теме написано куда бы ВЫ полетели с ним на первое свидание