Мудробаба• сегодня в 11:04

Опасно ли нынче оставаться на юге Франции?

Родители паникуют что их могут зацепить военные действия, они живут на юге Франции. Хотят перебираться на время на север Европы. Что думаете ?
Админко• сегодня в 11:20
Ответ дляМудробаба
Военная база есть, они такие паникеры от безделия. Как бы их успокоить
Ніяк. Нехай їдуть
ЗавЛабСнаб• сегодня в 11:20
Ответ дляПравильно_Валерчик
В Гренландию пускай уезжают.
тоже можно просчитаться
Борисфенка• сегодня в 11:21
Ответ дляМудробаба
Вона Литву розглядає як варіант, бо там її подруга але там теж є нюанси про які пишуть у смі.
Дивний варіант - там москалі на Польщу збираються і прибалтів зачеплять заодно, якщо що.
Хай сидить і не рипається.
Правильно_Валерчик• сегодня в 11:22
Ответ дляМудробаба
Так и Вы тему создали от безделья. Некого там успокаивать. Тролль.
Борисфенка• сегодня в 11:22
Ответ дляЗавЛабСнаб
тоже можно просчитаться
Отож, Трампу Гренландія давно приглянулася, Данія навряд відіб´ється, якщо справа дійде до кидання бомбами.
Бабуся мороз• сегодня в 11:23
Могу ваших родителей поселить в купянском районе, если на юге Франции им страшно
дамаБезСобачки• сегодня в 11:24
На этом форуме решается судьба родителей!
Админко• сегодня в 11:26
Ответ дляМудробаба
Не тролляка. Почему на форуме чуть что сразу матрёшка и тролль
Мабуть тому, що це український форум. І на фоні щоденних обстрілів, смертей, поранень, відсутності тепла, світла, води, безгрошів´я, масових порушень ментального здоров´я, руйнації житла тощо проблема неспокою людей на півдні Франції виглядає якось ... ну самі вигадайте підходяще слово
Перловая Кашка• сегодня в 11:25
Нынче везде опасно. Видите, как надысь куда только не прилетело. По очи чаяние может и на юге Франции случиться оказия.
Солоденька цукОрка• сегодня в 11:27
А де ви проживаєте ?
Солоденька цукОрка• сегодня в 11:28
Я розумію що Порадниця знає все , аж цікаво Ви будете діяти як скажуть на форумі .
Света С Приветом• сегодня в 11:30
Ответ дляПерловая Кашка
Давно вже кажуть знаючі люди, щоб поверталися в Україну, бо в Європі будь де буде небезпечно. Так це і так зрозуміло. Купа мусульман там, через одного. Вони завжди були небезпечні. А зараз оголошений джихад. Тут треба більше остерігатися помсти у вигляді терактів, аніж того, що прилетить
Пекельнi Борошна• сегодня в 11:30
евромадамы в панике
Ну шо не так?• сегодня в 11:32
Ответ дляМудробаба
Мама говорит что в тц присматриваются к арабам, опасаются иранцев вдруг что выкинут с криками Аллах
Не все арабы Иранцы. Ну и влюбом случае, те которые выехали будут поадекватнее тех, кто оплакивает их верховного терориста
Гл. Амурная• сегодня в 11:32
пусть узнают есть ли рядом с ними НАТОвские или американские военные базы, если нет, то могут не переживать.
Автопортрет нурофена• сегодня в 11:38
Ответ дляБорисфенка
Хай сидить і не рипається.
Тю, так автор и не писала что родители украинцы. Может москалей они как раз и не боятся
Борисфенка• сегодня в 11:41
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Якщо москалів не бояться, то хай їдуть на Чукотку. Або з іншого боку на Аляску. Там у Раші з Америкою є спільний кордон, хай би там і билися до усрачки над Берінговим проливом.
Але тварям цікаві війни в Європі і Азії.
Муууумие• сегодня в 11:50
Ответ дляНу шо не так?
Если Франция будет брать участие во всех этих действиях, то точно может быть опасно, конечно. А так никто не знает что на уме у этих террористов. Вы же видите что им всё равно кого атаковать и сколько людей погибнет
Вроде заявил макарон, что они будут принимать участие. Тогда и во Францию могут запускать ракеты. И наше недоразумение что-то такое сказало, что Украина тоже готова воевать против Ирана. Ну, нам, видимо, от русни мало летит, надо, чтобы и Иран бомбил напрямую 🙈
Так что неизвестно что будет дальше, может прилететь в самых неожиданных местах
Смурфик• сегодня в 11:55
В Израиль пускай едут. Там им будет безопасней всего.
ТаПрямТам• 2 часа назад
Ответ дляПравильно_Валерчик
В Гренландию пускай уезжают.
То вы Гренландию 2 не смотрели
ТаПрямТам• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Норвегія спокійна країна, там де за полярним колом, ніяких арабів, населення взагалі дуже мало, тиша, спокій і сніг 10 місяців на рік.
Але навряд чи ваша мама там довго витримає.
Прямо для меня климат
Пригощаю кашею• 2 часа назад
Ответ дляМудробаба
Иранцы это не арабы.
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляТаПрямТам
Прямо для меня климат
Та ну, знайома туди потрапила біженкою, каже спали цілими днями, клімат дуже незвичний, полярна ніч, капець одним словом.
А потім їм повезло, переселили на самісінький південь Норвегії, де через протоку Данія, то зовсім інша справа, повернулися до життя.
Плету интриги• 2 часа назад
Ответ дляБабуся мороз
Ну что вы так сразу резко? Сначала пусть в Харькове пару месяцев поживут, потом можно и поближе к Купянску
Невгамовна сила• 2 часа назад
пусть в Украину едут, тут как раз военных баз НАТО точно нет, и арабов нет, и джихада тоже
ТаПрямТам• 2 часа назад
Ответ длядамаБезСобачки
Девочки, давайте серьёзней
Фиктивная• 2 часа назад
А куда они собрались ехать на север Европы? Везде полно беженцев, которые могут устроить теракт.
Банан-барабан• 1 час назад
Ответ дляСвета С Приветом
я читаю одного хлопця, він недавно писав:
’Сьогодні ранком третій сон за два крайні місяці, що у тих, хто зараз не може повернутися в Україну, заявляється можливість приїхати додому.’

може буть що тікатимуть назад в Україну :)
Света С Приветом• 1 час назад
Ответ дляБанан-барабан

Мені казали ще півроку тому, що всі хто виїхав будуть заїжджати, але не всі зможуть. Бачите як воно миттєво? Бах, і повітряний простір зачинено, от і йдуть пішки вже деякі до кордону
Шикаю і викаю• 1 час назад
Ответ дляМудробаба
Со слов мамы, опасно нынче возле моря жить. Не знаю, может она в инете что прочитала, но уже меня напрягает, хотя я не с ними живу
Нынче опасно в принципе жить.
Не ракета, так терракт.