Заставляличка• Изменено вчера в 12:00
Девочки пожалуйста без хейта. Это выгодная покупка кофеварка?
У кого такая?
Гостра на язик• вчера в 12:03
Недуже. Збанкрутієте на одноразових капсулах. А якщо візьмете багаторазові, то заморочитеся їх наповнювати щоразу
Фрекен бок• вчера в 12:04
Капсульный кофе в принципе не очень выгодный. Как по мне, лучше делонги рожковую
woman Warrior• вчера в 12:04
Сравнила цены на такой сет.
В принципе, вы могли сделать то же самое.
Чуть дешевле на Розетке.
Но мое личное убеждение-никакой кофе не сравнится с тем, что сварен в турке.Свежесмолотый.
Чуть дешевле на Розетке.
Заставляличка
• вчера в 12:09
Ответ дляФрекен бок
Вчера писали, что вокруг рожковой делонги танцы с бубнами. А тут просто капсулу поставить. В метро маленькие капсулы риоба по 89 грн пачка 10 шт
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 12:05
Боже, та купите Делонги для зерна. Капсульные кофемашины недорогие, но на расходниках разоритесь.
Вообще не факт• вчера в 12:05
Ответ дляПожмаковна
Як на мене, краще вже самому каву запарити.
Згодна.
Мой муж очень продвинуто изучает тему кофе.
Кофеварка если быстро надо.
А если качественно - турка, кофемолка ручная и т.д. но это время
Кофеварка если быстро надо.
Заставляличка
• вчера в 12:06
Ответ дляwoman Warrior
Сравнила цены на такой сет.
Чуть дешевле на Розетке.
Я не люблю в турке. Сколько пила в разных гостях вообще не нравится.
В то же время, у кого пила из кофемашины автомата, у всех понравился.
Но на автомат давит жаба страшно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 12:06
Ответ дляЗаставляличка
Риоба это гуано. Если Вам пофиг, что пить, купите себе упаковку Маккофе и не заморачивайтесь.
Заставляличка
• вчера в 12:07
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Растворимый не могу пить, мне плохо от него сразу. Даже от бушидо или тестер чойс. Про 3-в-1 воообще молчу
А от обычного из кофейни ничего, сколько угодно могу
Гостра на язик• вчера в 12:07
Ответ дляЗаставляличка
Но на автомат давит жаба страшно
Візьміть тоді в оплату частинами і кайфуйте.
Я би капсульну і дарма не хотіла. Коли спробувала гейзер, турки повіддавала
Заставляличка
• вчера в 12:08
Ответ дляГостра на язик
Да нет, деньги есть чтобы сразу заплатить
Но жалко на кофемашину
Гостра на язик• вчера в 12:08
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Деяка Ріоба навіть краща за хвальону лавацу
Фрекен бок• вчера в 12:09
Ответ дляЗаставляличка
Та ну, какие танцы)) засыпал кофе, утрамбовал, вставил рожок, подставил чашку. Переключил на вспениватель молока, взбил молоко.
Танцы с бубном, это если вы уже начнёте заморочки с корзиной с улучшайзером для крема, бездонный холдер и т.д. это все улучшает вкус и крема, но это нужно любить и возиться с этим
Гостра на язик• вчера в 12:09
Ответ дляЗаставляличка
Но жалко на кофемашину
То не так ви й любите смачну каву.
woman Warrior• вчера в 12:11
Ответ дляЗаставляличка
Но на автомат давит жаба страшно
Значит, вы не любите кофе.Любой любитель и ценитель кофе такого никогда не скажет.
Или , уж простите, пьете кофе, только если угощают.
Капсулы вам тоже придется подбирать, если что.
Сейчас снова у могих голова заболит)
Заставляличка
• вчера в 12:10
Ответ дляГостра на язик
То не так ви й любите смачну каву.
Нет, я не гурман особый. Мне в кофейнях нравится, а гурманам нет)
Девальвация• вчера в 12:11
1. Выгоднее купить с капсулами чем за те же деньги без капсул
2. В капсульной очень просто приготовить. И сложный ремонт вдруг что, их не все беруться ремонтировать
3. Я предпочитаю еспресо из рожковой, из капсульной он слабоват, но многим нормально
4. Акцию ’кофемашина+капсулы’ могут давать на модели с проблемами
Майская киска• вчера в 12:17
Авторе, вам зараз тут нарозказують.
У мене подруга купила таку кавоварку. Якщо ви любите лате/капучино, то кава виходить смачніша, ніж в багатьох кафешках, де роблять каву з собою. Чорну я не п´ю, але подруга каже - цілком норм. Капсули такі, як ідуть в подарунок до кавоварки, купує в метро по акції по 135 грн/10 шт.
Меломанка Маланка• вчера в 12:21
Ответ дляФрекен бок
У меня было рожковая де Лонги вернули по гарантии была с браком
Любительница• вчера в 12:24
Ответ дляГостра на язик
Я поки що не збанкрутіла - багаторазові не підходять !
Одноразові купую по 170-200 грн. за 10 штук.
Машинкою і кавою задоволена
Значит надо• вчера в 12:31
Ответ дляЗаставляличка
мені подобається. але я каву п*ю типу лате/мокачіно
тобто не класичну
Фрекен бок• вчера в 12:36
Ответ дляМеломанка Маланка
Брак может быть в любой кофеварке и кофемашине. Делонги (685) одна из самых неубиваемых и простых в ремонте. Ее разве что неправильный помол может заставить отказаться раьотать
Белая котичка• вчера в 14:30
Ответ дляЗаставляличка
Мы на работе перепробовали все возможные капсулы Nespresso. Ни одна не сравнилась с нормальным кофе с кофе машины. Я взяла домой обычную Делонги и кайфую.