Тро Нью-Йорку• 02 марта в 13:20

Спать раздельно

Понятное дело что не всегда, не так давно с женой переехали в Корею, до этого жили в Японии где так же везде практикуется то что у всех есть раздельные комнаты и в 80% случаях семьи спят отдельно, тоже проникся этим, спать удобно можно раскинуться, можно не переживать что разные графики, не нужно подстраиваться, когда оба хотим остаемся друг у друга готовим вкусняшки на покушать перед фильмом или интим
но чаще просто валяемся и потом расходимся по своим комнатам, здесь все так живут кроме бедных у кого нет места, а как считаете вы нас приучили спать вместе из-за стеснённых условий на протяжении всей истории из-за чего и сформировался такой менталитет? или...
Тишком_нишком• 02 марта в 13:23
можна пукать і хропіти
А Я Самая Самая• 02 марта в 13:24
В Японии вообще муж и жена до выхода на пенсию, то есть весь период жизни с трудовой активностью сосуществуют как параллельные миры. И если говорить о просторе, больших квартирах, то в Японии это удел очень богатых людей. Обычные люди живут на такой же скромной жилплощади, как и у нас
автор Тро Нью-Йорку • 02 марта в 13:24
Ответ дляТишком_нишком
можна пукать і хропіти
определенно плюс))
Безсовісна кума• 02 марта в 13:26
Троллик вот куда пропал, в Японию из Кишинева переехал.
Спілий баклажан• 02 марта в 13:27
В яку Корею ви переїхали?
автор Тро Нью-Йорку • 02 марта в 13:28
Ответ дляСпілий баклажан
В яку Корею ви переїхали?
в южную, с северной только год назад как переехали
Спілий баклажан• 02 марта в 13:31
Ответ дляТро Нью-Йорку
Ох вас жизнь и потрепала....
А Япония когда, между Кореями?
автор Тро Нью-Йорку • 02 марта в 13:32
Ответ дляСпілий баклажан
Ох вас жизнь и потрепала....
А Япония когда, между Кореями?
если что это стеб про жизнь в Украине)
Спілий баклажан• 02 марта в 13:35
Ответ дляТро Нью-Йорку
если что это стеб про жизнь в Украине)
Та ми зрозуміли, що ти стьобнуте
Роздратована шкіра• 02 марта в 14:25
Это вполне нормально. Будет крепче психика, лучше самочувствие. Потому что сон без всяких тригеров.
Но вам сейчас придут звезды форума, и напишут, что это конец всему. Потому что тут жрицы штанов в сексе 24/7. Но судя по их злобе, то их секс не спасает
автор Тро Нью-Йорку • 02 марта в 15:09
Ответ дляРоздратована шкіра
согласен
Метелики на душі• 02 марта в 16:49
Спать раздельно- идеально, лучше может быть только жить раздельно.
Замулена ріка• 02 марта в 20:23
Ответ дляТро Нью-Йорку
ага ага пишите исчо. поделитесь лайфаком как с северной кореи в южную свалить ))