Залізна тьотя• 02 марта в 13:31

Не вижу смысла больше жить

Пишущаяся• 02 марта в 14:15
Ответ дляБутерброд з ікрою
Его близким тоже ’повезло’? надо мыслить по жизни так, что бы не гробить близких.. эгоизм - это гипер плохо.. это уровень несформированной личности, застрявшей еще в младенчестве ’мне все должны, хАчу, дайте.. думаю только о себе’
Ага, застряла, да. Не помню когда у меня последний раз полноценный выходной был или что-то себе покупала. Давай, накидай мне еще нравоучений
KROX@• 02 марта в 14:28
Никто не видит вам смысла жить.
Смурфетта• 02 марта в 14:46
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У авторки РАС, вона не зрозуміє, про що ви.
які їй діагнози тільки не писали))
ПодругаМужа• 02 марта в 14:53
Автор. Пост ни о чем и в пустоту.
Люди сейчас очерствели к чужим переживаниям, к чужой боли.
Я не задумывалась о смысле жизни. Просто жила. Всегда была цель в жизни, которую видала и к которой шла.
А потом оказалось, что я в темноте.
И цели у меня были не те, неправильные.
И назад повернуть нельзя (в силу возраста) и успеть в последний вагон не получилось.
Живу без смысла. Чтобы перегонять воздух.
Я тут с краю постою• 02 марта в 17:57
Есть прекрасная психиатрисса Пилягина Галина Яковлевна, профессор
Крихітка на всі• 02 марта в 21:40
Что же вы никак не решите этот вопрос? Вы уже весь форум задолбали своим постоянным нытьём. Вам же уже столько вариантов предлагали , советы давали , что и как делать. И каков результат ? Значит вы просто врёте и жить вы хотите. Просто на жалость давите и внимания хотите.