Залізна тьотя• сегодня в 13:31

Не вижу смысла больше жить

Allemagne• сегодня в 13:33
А смысл писать об этом видите?
Фляшка на трьох• сегодня в 13:33
Всем пофиг
Столічна штучка• сегодня в 13:33
А до этого с каким смыслом Вы жили?
Сплюшка• сегодня в 13:34
Я тоже
Кишмишная Мая• сегодня в 13:34
А смысла нет не в чём
Это просто жизнь
интайм_не_предлагать• сегодня в 13:35
У меня уже пирожки заплесневели, все ждут возможности быть сожранными. А вы все строчите и строчите на первый раз.
Все будет, но потом• сегодня в 13:40
Я вот стою перед горой грязной посуды, и тоже смысл жизни теряется.
Гравіцапа• сегодня в 13:41
А раньше в чем был смысл?
Когда ваш смысл пропал?Что предшествовало?
Было ли что-то стоящее, прекрасное, важное в вашей жизни за что вы благодарны?
Бутерброд з ікрою• сегодня в 13:43
Вот сидит первокласник на контрольной и думает: ’ не вижу смысла ходить в школу! Не вижу смысла слушать учителя,, не вижу смысла писать эту контрльную.. не вижу смысла носить портфель и учить буквы! Я хочу конфет, игрушки, хочу торт каждый день, хочу атракционы.. хочу удовольствия’ - ВЫ так же мыслите, Автор?
Жизнь - это принцип школы, стартуют все с 1 класса и надо пройти до ВУза, а это значит получить опыт и обрести более высокий уровень духовности - а это тяжело, больно, сложно, часто мучительно, часто утомительно и при этом не сойти с ума, сохранить позитив (!!!), тепло и добро в душе, человечность - работы ВАЛОМ и в ней главный смысл. Судя по негативу у большинства этого не получается.. это гипер и самый сложный труд в природе человека.. Вот это и есть смысл.
Бутерброд з ікрою• сегодня в 13:44
Ответ дляВсе будет, но потом
А кто ел? КТо испачкал? Пусть он и моет
Смурфетта• сегодня в 13:45
Настя, опяяять???
Все будет, но потом• сегодня в 13:46
Ответ дляБутерброд з ікрою
А кто ел? КТо испачкал? Пусть он и моет
Это моя обязанность.
Бутерброд з ікрою• сегодня в 13:47
Ответ дляВсе будет, но потом
Это моя обязанность.
Тогда все вкусное тоже надо ВАМ..
Кишмишная Мая• сегодня в 13:50
Ответ дляВсе будет, но потом
А я люблю мыть посуду, оно страшно при виде этого
Алина-1240• сегодня в 13:53
Автор, пойдите бляха погуляйте, весна, тепло началось. Нет бляха ныть и причитать надо
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 13:54
Ответ дляБутерброд з ікрою
У авторки РАС, вона не зрозуміє, про що ви.
Пишущаяся• сегодня в 13:54
Ответ дляБутерброд з ікрою
Когда я училась во 2 классе, рядом с моим домом грузовик сбил насмерть школьника из параллельного класса. Я вот сейчас думаю, как же повезло чуваку
Бутерброд з ікрою• сегодня в 13:57
Ответ дляПишущаяся
Его близким тоже ’повезло’? надо мыслить по жизни так, что бы не гробить близких.. эгоизм - это гипер плохо.. это уровень несформированной личности, застрявшей еще в младенчестве ’мне все должны, хАчу, дайте.. думаю только о себе’
Кава з адреналіном• сегодня в 13:57
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ага, никакого наслаждения, страдать, чтоб в итоге всё равно умереть
Краткий пересказ вашего поста
Кава з адреналіном• сегодня в 13:59
Ответ дляБутерброд з ікрою
Конечно эгоизм это плохо, надо чтоб каждой жопе рядом было хорошо, на себя пофиг
Удивляют такие волшебные
Бутерброд з ікрою• сегодня в 13:59
Ответ дляКава з адреналіном
Краткий пересказ вашего поста
Радость - это процесс интеллектуальный (с научной точки зрения!) потому людям не мыслящим или слабо мыслящим он не доступен (приучить мозг с выработке гормона радости) или когда сбой и спазм отдела мозга (такое тоже бывает от длительного стресса или травмы.. )
Бутерброд з ікрою• сегодня в 14:00
Ответ дляКава з адреналіном
Удивляют такие волшебные
мы волшебные понимаем чуть больше остальных...
Задолбулька• сегодня в 14:01
Ну, хоть сегодня наконец-то будь мужиком и самовыпились!
Кава з адреналіном• сегодня в 14:01
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ага, радоваться как сферической конь в вакууме, когда мир идет по одному месту. Разве что вы в психушке, тогда объяснимо)
Кава з адреналіном• сегодня в 14:01
Ответ дляБутерброд з ікрою
Заметно
Бутерброд з ікрою• сегодня в 14:02
Ответ дляКава з адреналіном
А кто сказал что в психушке есть радость? Вы очень ошибаетесь.. и категоричность излишняя - это тоже плохой признак личности.. область психотерапии..
Кава з адреналіном• сегодня в 14:04
Ответ дляБутерброд з ікрою
Удалено администрацией...
Бутерброд з ікрою• сегодня в 14:07
Ответ дляКава з адреналіном
Удалено администрацией...
Кава з адреналіном• сегодня в 14:11
Ответ дляБутерброд з ікрою
Удалено администрацией...
Да, вы реально убогая)
Но зачем вы нам описываете свой анамнез?
Пишущаяся• сегодня в 14:12
Ответ дляБутерброд з ікрою
Меня умиляет когда близкие делают вид что они сожалеют об умершем. На самом деле всем насрать. Плачут над собой и своими проблемами: кто меня будет обеспечивать, кто будет досматривать