КондуктЕр тролейбуса• вчера в 16:10

Подскажите, какой АД может спровоцировать набор веса?

Кроме Эсциталопрама, на нем я действительно набирала, но может еще какой-то есть?
Кусюче сонечко• вчера в 16:10
миртазапин
Библиотекарь• вчера в 16:12
пароксетин чаще всего
Обнимашкина• вчера в 16:13
У всех наверное по разному. Я пила пароксетин все норм, а знакомая бросила, потому что у нее был дикий жор от него.
Пугачиха• вчера в 16:14
Любой наверное…чисто индивидуальная реакция каждого отдельно взятого организма
Библиотекарь• вчера в 16:14
Ответ дляПугачиха
не любой. Есть антидепрессанты, которые никогда не дают набор веса
Ваша прЭлесть• вчера в 16:24
Міасер. То був треш. На есциталопрамі у порівнянні з ним взагалі апетиту не було.
Знову Я• вчера в 16:26
Ответ дляБиблиотекарь
Какие например?
Знову Я• вчера в 16:26
Ответ дляБиблиотекарь
пароксетин чаще всего
Я сейчас на Пароксине
Безлім на все• вчера в 16:39
Ответ дляВаша прЭлесть
А я вот как раз набирала вес на эсцитаме
Манка Я• вчера в 17:41
я от Есцилопрама ни 1 грамма не набрала. Вы , видимо, набрали не от него, а от профицита калорий )