когдадеЦкие• 02 марта в 19:08
Будет что то юридически?
Если подкинуть ребенка в полицию и больницу, с документами и одеждой, но написать записку что он не нужен, и на права не притендую?
Удальонка• 02 марта в 19:23
Чтобы ребенка быстрее усыновили, нужно максимально упростить бюрократическую волокиту и облегчить будущим родителям процесс: привезти ребенка в дом малютки, написать заявление со всеми подписями. Иначе ребенок зависает документально в системе, если документы не в порядке. И он долго страдает в детдоме.
Директриссимо• 02 марта в 19:23
Ответ дляКубик Рубика
Тим більше, шо новий йобарь, з ним нову дитину зробите
Цей не потрібен, нового рожу. План капкан.
когдадеЦкие
• 02 марта в 19:23
Ответ дляФайна_зупка
Ви дитину навпіл різати збираєтесь? Тоді претензії будуть до вас
Нет, просто оставить или в полиции или в больнице. Мне не нужен, но и зла не причиняла
Мрії у вирії• 02 марта в 19:23
Так, може бути штраф за залишення в небезпеці, бо просто лишати в коридорі без нагляду неможна, треба звертатися в соцзахист і писати згоду на усиновлення. Будете платити аліменти.
А якби лишили при народженні в пологовому, не платили б.
когдадеЦкие
• 02 марта в 19:24
Ответ дляМрії у вирії
Элементы никакие платить не буду
Мрії у вирії• 02 марта в 19:24
Ответ длякогдадеЦкие
Элементы никакие платить не буду
Буде борг тоді рости.
когдадеЦкие
• 02 марта в 19:25
Ответ дляМрії у вирії
Буде борг тоді рости.
Пускай, я все равно официально не работаю, и по прописке никогда не жила
Невгамовна шахиня• 02 марта в 19:25
Ответ длякогдадеЦкие
Раньше приходило, но боялась
Так а родителям, родственникам, подругам, знакомым Вы что скажете? Все равно объяснять придется. Отказывайтесь уже официально, пусть ребенка усыновят и будет в семье, чем в непонятном статусе по детдомам.
Мрії у вирії• 02 марта в 19:25
Ответ длякогдадеЦкие
Вашим новим дітям лишиться у спадок.
когдадеЦкие
• 02 марта в 19:26
Ответ дляНевгамовна шахиня
Скажу, что заболел и умер в больнице
Невгамовна шахиня• 02 марта в 19:27
Ответ длякогдадеЦкие
Скажу, что заболел и умер в больнице
А они так и поверят. У Вас нормальные родители, родственники? Или маргиналы?
когдадеЦкие
• 02 марта в 19:31
Ответ дляУдальонка
Какой город? Подкинуть вам адрес дома малютки?
А в окно жизни посадить можно? Или уже не поместиться?
Смурфик• 02 марта в 19:32
Ответ длякогдадеЦкие
Вам не стыдно на такие темы троллить?
Удальонка• 02 марта в 19:33
Ответ длякогдадеЦкие
Окно только для младенцев после родов
ніколи такого не було• 02 марта в 19:33
Ответ длякогдадеЦкие
Элементы никакие платить не буду
Элементы ?
Юпитерная• 02 марта в 19:39
Ответ длякогдадеЦкие
І нікуди нп їздите?))
Ясамаякрасивая)• 02 марта в 19:41
Ответ длякогдадеЦкие
Пробуйте
СкумбріяП8• 02 марта в 19:56
Ответ длякогдадеЦкие
Пропал на войне
Ну то вже чекайте, щоб тіло знайшли. 1.5 року терпіли дитину, і ще потерпите. Подумайте про мільойни, і новому ’мужчине’ свій план розкажіть. Йому сподобається