Сон і дрімота• вчера в 20:25
Макданальдс
Фото макдака 2009 vs 2026 - слева кринжовый яркий вайб, шарики, детская площадка, чисто детский хайп и радость. Справа - серый скуфский куб, стекло, всё минималистично и депрессивно, будто офис для зумеров с тревожкой...
Комменты под постом: ’мир сгрустил’, ’где моё детство блин’, ’раньше было уютнее’ 🥲💔
Но это не просто ностальгия, это их бизнес-стратегия на максималках сменилась. Раньше они продавали чистый детский вайб и эмоции, а щас - быстрый фастфуд для взрослых с ноутом, курьеров и доставки. Красный+жёлтый раньше заставлял жрать быстрее, а серый теперь - типа чилл, чистота и ’взрослый’ вайб.
Плюс земля стоит дохрена, строят теперь просто коробки, чтоб вписывались в любой район и не жрали тонну энергии.
Мы грустим не по вывеске, а по себе тогда - без ипотеки, без этого вечного выгорания... Эх, 2009 уже никогда не вернётся, фейспалм 😔🪦 Меньше
Ранковий базар• вчера в 20:33
Ответ длязабиякина
Зачем вы это скопировали?
Дура патамушо, все на что способна, тролить за 5 копеек
Гуляю босоніж• вчера в 20:53
А зачем сленг? Вы американка, и в Америке общаетесь с американцами?! Всегда этот выпендрёж добивал. Как то смотрю школьники дурачиться и один типа полиглот пищит: Хелп ми, хелпми.,. Объясняю ему, что основное население у нас украинцы. А украинский и аглицкий не одно и то же. Поэтому его хелп ми не для этой страны. У нас нужно говорить понятным для большинства языком, бл...дь , помогите! И т.д. Так и Вас нужно обучать...
Простецкая• вчера в 20:57
Сейчас в ресторанах McDonald’s совсем нет зелёных живых растений. Это связано не с «чем-то сломанным», а с изменением концепции дизайна по всему миру.
Сон і дрімота
• вчера в 22:36
Ответ дляДюйм оф о4ка
мне сейчас их стиль больше нравится, без этого ’вырви глаз’
мне тоже, но макдональдс єто детская тема и придуман біл для них