Соображалочка• вчера в 21:59

Какая еда всем нравится - а вам нет?

Мне суши ну никак не нравятся, а вам что?
Khmelnichanka• вчера в 22:22
Смажена мойва, смажена скумбрія, торт Наполеон, яловичина, карась.
Свезло так свезло• вчера в 22:26
Сирники, вареники з сиром, для мене це прямо фу.
Столічна штучка• вчера в 22:27
яйця молоко морепродукти
Безпорадна Кроко• вчера в 22:27
Голубцы и фаршированные перцы
Свезло так свезло• вчера в 22:27
Ответ дляKhmelnichanka
Скумбрія теж погоджуюсь, і запечена смердюча, їсти не можна, наполеон також, а от мойва, карась і яловичина ван лав.
Нога на ногу• вчера в 22:28
Шашлык не люблю) да и мясо в целом не очень. Из-за этого вечно с железом беда
Бабка_в_кедах• вчера в 22:30
Окрошка (таке відчуття, що хтось цю їжу вже пожував, повернув назад і залив знову кефіром), зелений борщ, варені яйця і непрожарений омлет (якщо там ще залишилась рідка консистенція).
Мастер Пис• вчера в 22:39
Творог, куриная грудка, брокколи, яйца терпеть не могу
Блондинка в Шоколаде• вчера в 22:40
Всі продукти з супермаркету
Вельми шановна• вчера в 22:42
Ответ дляИзЮмрудная
А много людей обожают гречку?
99% советчицы))
С детства ее не люблю.
Воздух в банке• вчера в 22:50
я не люблю пиццу и бургеры. вообще сочетание тесто + мясо не люблю.
Свезло так свезло• вчера в 22:51
Ответ дляВельми шановна
99% советчицы))
С детства ее не люблю.
Шкода. А у мене улюблений суп гречаний з фрикадельками.
Воздух в банке• вчера в 22:53
почитала тему, некоторые пишут чернослив, молозиво, оливки и тд. это кажется все-таки не такая еда, которая всем нравится)))
Викупана• вчера в 23:03
Полуницю і морозиво.
Чомусь у всіх викликає здивування, але ці 2 продукти взагалі не викликають в мене бажання їх з´їсти
Мизимец• вчера в 23:15
Супи, сало, суб.продукти ( окрім яловичих язика та печінки)
Единая страна!• вчера в 23:28
Ответ дляSnowMaiden
Не терплю никаких блюд с мукой, а они самые популярные - пиццы/пасты/макароны/хлеба/булки/вареники и тд, туда же роллы/плов/ризотто, вообще рис просто с юности ненавижу, могу раз в 5 лет какое-нибудь пафосное ризотто из дикого риса съесть, и то... если сильно порекомендуют. Не ем крупу никакую. В последние годы всю нашу национальную ’беспроигрышную’ кухню с картошкой и подсолнечным маслом, всякие торты, пасхи, где сплошное тесто, из овощей борщевой набор не ем много лет.
Обожаю мясо, особенно когда мужчина готовит, выдержанный сыр, ягоды любые, цитрусовые, рыбу и морепродукты. Из запрещенки хурму, эклеры и киевский торт, халву не подсолнечниковую.
Ем, а что же у вас на гарниры к мясу, рыбе, если вы не едите все крупы, картошку и хлеб?
Единая страна!• вчера в 23:29
Ответ дляСвезло так свезло
Мойва смердит больше скумбрии
SnowMaiden• вчера в 23:37
Ответ дляЕдиная страна!
Любую разнообразную траву, в салатах и так просто, овощи печёные, тушёные, гриль, кроме бобовых, тыквы, свеклы и морковки, ещё белокочанную капусту перестала ’мочь’ есть, только квашеную или кимчи редко, а так люблю абсолютно всё, а если кто-то приготовит, то и подавно: рагу, соте, всякие запеканки овощные, фальшивые зайцы, луковые котлеты, короче блюда еврейской кухни а-ля любимая свекровь
Единая страна!• вчера в 23:46
Ответ дляSnowMaiden
Эм, а какие еще овощи, если не бобовые, тыква, свекла, морковь и капуста? Мне только перец вспоминается. Из чего те рагу и овощные запеканки делать? а, еще помидоры, огурцы, но из них рагу не делают
SnowMaiden• вчера в 23:50
Ответ дляЕдиная страна!
В нашем регионе порядка 80 видов овощей плюс ещё привозные
Скажений гудзик• вчера в 23:55
Сало, чернослив
Бегущаяпо• сегодня в 00:19
Авокадо
Любе спиртне, навіть легке
Кукарикуууууу• сегодня в 01:25
Суши