Соображалочка• вчера в 21:59
Какая еда всем нравится - а вам нет?
Мне суши ну никак не нравятся, а вам что?
Хлопаю ресницами• вчера в 22:04
Ответ дляСоображалочка
и я , могу каждый день ее есть:)
А я не могу, она тут не всегда есть ((
ИзЮмрудная• вчера в 22:04
Ответ дляПомеха справа
Лосось три раза в день это пытка)
А гречка - нет
Цідило правди• вчера в 22:04
Ответ дляИзЮмрудная
А если бы предложили есть стейки, дораду и лосось три раза в день, вы бы все равно предпочли гречку
Стейк вместе с гречкой)
Хлопаю ресницами• вчера в 22:05
Ответ дляиванюся
Многие, мне иногда кажется что люди бывают двух типов, кто любит Киевский торт и кто терпеть не может. Я сладкоежка до мозга костей, но его видеть не могу
То же самое.
Срочнокпсихологу• вчера в 22:05
Ответ дляИзЮмрудная
У меня лежит слабокопченный лосось в холодильнике. Я себе на вечер сделала гречку с сыром.)
Срочнокпсихологу• вчера в 22:06
Ответ дляиванюся
Мне кажется попа слипнется это про этот торт.))
Ряженка• вчера в 22:07
Ответ дляИзЮмрудная
В дорадо ничего вкусного нет. Она мне как караси, но меньше костей.
Цідило правди• вчера в 22:08
Ответ дляУкр_жіночка
Сало
Сало, свежий украинский хлеб ,свежий огурчик
Мммм отвал бошки
Укр_жіночка• вчера в 22:08
Ответ дляРяженка
Караси очень вкусные
Укр_жіночка• вчера в 22:08
Ответ дляЦідило правди
Мммм отвал бошки
Гадость жирная
Помеха справа• вчера в 22:10
Ответ дляЦідило правди
Мммм отвал бошки
Я каждый день ем) беру вкусное, с мягкой шкуркой, хлеб подсушиваю в тостере
Пополняю_Карму• вчера в 22:10
вареники (мокрые тестяные пирожки), крученики разные
вообще все это жирное-тестяное
майонез, кетчуп
макароны
сало
топленое масло
всякие консервированные салаты
супы с крупами
вообще все это жирное-тестяное
майонез, кетчуп
макароны
сало
топленое масло
всякие консервированные салаты
супы с крупами
Ряженка• вчера в 22:10
Ответ дляЦідило правди
Мммм отвал бошки
или помидор с огорода, мммм
ИзЮмрудная• вчера в 22:11
Ответ дляРяженка
Караси воняют болотом, а дорада - нет
Ряженка• вчера в 22:11
Ответ дляУкр_жіночка
Караси очень вкусные
Жареные-вкусные. А если их запечь, то это будет не вкусно
Ряженка• вчера в 22:13
Ответ дляИзЮмрудная
Караси воняют болотом, а дорада - нет
Все равно не вкусно мне. Вот мойва жареная или хек, это вкусно!
Санта Барбара• вчера в 22:15
Торты с масляным кремом- фу, но если ничего не будет сьем.А так вроде особо не переборчивая . Люди с избирательным обычно и другие ментальные проблемы имеют, сочувствую.
Алгонавт• вчера в 22:15
Шкварки, сало, смалець, цибуля будь-яка - мене вже від одного запаху верне
ОйЙой• вчера в 22:18
Ответ дляРяженка
Я люблю гречку, с молоком особенно.
То ваше дитинство було світліше )))
SnowMaiden• вчера в 22:20
Не терплю никаких блюд с мукой, а они самые популярные - пиццы/пасты/макароны/хлеба/булки/вареники и тд, туда же роллы/плов/ризотто, вообще рис просто с юности ненавижу, могу раз в 5 лет какое-нибудь пафосное ризотто из дикого риса съесть, и то... если сильно порекомендуют. Не ем крупу никакую. В последние годы всю нашу национальную ’беспроигрышную’ кухню с картошкой и подсолнечным маслом, всякие торты, пасхи, где сплошное тесто, из овощей борщевой набор не ем много лет.
Обожаю мясо, особенно когда мужчина готовит, выдержанный сыр, ягоды любые, цитрусовые, рыбу и морепродукты. Из запрещенки хурму, эклеры и киевский торт, халву не подсолнечниковую.
Міряно-переміряно• вчера в 22:20
Ответ длямиссДавеча
Посягну на святе, борщ не переношу)
Я перша,не подобається ніякий
Ні червоний,ні зелений,ні білий