И.О. человека• 02 марта в 23:47

Які вітаміни від ліньки купуєте котам?

Щоб дєві
Мадам Тю-лю-лю• 02 марта в 23:56
Весной и осенью это естественный процесс. Вычесываю.
220В• 03 марта в 00:02
Самые дешевые и при этом действенные. Я так понимаю, смениои лизайн. У моего еще старая упаковка с песочным цветом.
Поначалу запихивала, потом сам ест таблеточку и просит даже.
Настолько наглядно действенные, что себе думала пропить их. Дня через 3 у кота шерсть почти не лезет.
Якось так і живу• 03 марта в 00:03
Отдельно витамины не покупаю для этих целей. Вычесываю. На днях чесали, очень много шерсти сняли. Но это естественный процесс. На лето она у нас скидывает шубку и воротничек, чтоб жарко не было. А к зиме опять обрастает. Густая такая шерсть становится и опять формируется воротник
КрестьянинДиор• 03 марта в 08:16
Ой. Прочитала назву теми. І думаю - нащо котам? МЕНІ треба від ліньки. Бо постійно лінюсь щось робити... особливо в цей період, на початку весни
Блондинка в Законе• 03 марта в 11:52
Ответ для220В
цікаво куди ж вона через 3 дня ділась...
у тварин же не так як у людей, у них пух випадає і наростає по сезонам
220В• 03 марта в 21:35
Ответ дляБлондинка в Законе
просто укрепилась и перестала лезть, стала блестеть.