Цветов Мне срочно• вчера в 07:01
Серпантины в глазах такие прям плохо вижу блестящие полоски по сторонам
Встала ребенка собирать в школу, вроде нормально, спину защимило еще дня 4 назад, сейчас в одном глазу прям как бельмо ка к новогодние серпантины сбоку, как закрываю нету
Что это может быть?
Напланетянка• вчера в 07:14
Если мерцание сопровождается резким появлением «мушек», снижением зрения, тенью перед глазом или длится долго, необходимо немедленно обратиться к офтальмологу, так как это могут быть симптомы отслойки
Остальное пройдет
Нашли в капусте• вчера в 07:52
Вам терміново треба сьогодні на огляд до офтальмолога. Може бути відшарування сітківки. Спасти зір зможе лише термінова операція
ОхиИВздохи• вчера в 08:06
аура мегренозная
иногда потом начин гол боль
иногда нет
длится от 10 до 50 мин
это не окулиста парафия
прогуглите аура при мигрене и на фото увидите серпантины , там зигзаги мерцающие и слепые пятна
иногда потом начин гол боль
иногда нет
длится от 10 до 50 мин
это не окулиста парафия
З горіха зерня• вчера в 08:33
Мигрень с аурой. Срочно выпейте хотя бы ибупрофен 400 мг, или другой спазмолитик
Полонянка SexShop-а!• вчера в 08:44
Это не обязательно аура при мигрени. У меня такое было прошлым летом, просто на ровном месте, была у окулиста. Было повышено внутриглазное давление. И честно, я даже не заметила спустя пару месяцев, как эти все мерцания прошли сами. И было ещё уак слизистое пятнышко в глазу плавпло, тоже прошло. Была у 2х офтальмологов, один сказал, привыкнешь и не будешь замечать. Думала, что это навсегда. Идите к офтальмологу.
Вот тоже хочу опять пойти на приём.
ОхиИВздохи• вчера в 11:11
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Вот тоже хочу опять пойти на приём.
То что Вы описали, не аура.
Цветов Мне срочно
• вчера в 11:12
Ответ дляОхиИВздохи
аура мегренозная
иногда потом начин гол боль
иногда нет
длится от 10 до 50 мин
это не окулиста парафия
иногда потом начин гол боль
иногда нет
длится от 10 до 50 мин
это не окулиста парафия
Да, да именно такое, а что пить при таком?
ОхиИВздохи• вчера в 11:15
Ответ дляЦветов Мне срочно
я пью ибупрофен 400 и в меру крепкий сладкий чай черный , но мне супер помогает именно польський ибупрофен.
Ауру к сожалению ничем не купировать, пережидаю, зато после ибупрофена она не повторяется , иначе бывает 2 - 3 в день
Не бойтесь, процесс обратимый ❤️
ОхиИВздохи• вчера в 11:17
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это не глаза и сетчатка, это возбуждение коры головного мозга которая отвечает за зрение, есть речевая аура и слуховая (
Попа как у Кардашьян• вчера в 12:54
Ответ дляНашли в капусте
А разве отслоение сетчатки бывает просто так на ровном месте?
Полонянка SexShop-а!• вчера в 19:27
Ответ дляОхиИВздохи
То что Вы описали, не аура.
А я и написала, что это не аура . Вы невнимательно читаете
ОхиИВздохи• вчера в 19:34
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
так у автора аура