Не зви чайна• вчера в 08:20
Квартира новобудова чи готову з ремонтом
Зробіть вибір:
вже голосів:
Новобудова голі стіни
Новобудова з ремонтоммінімальн
Техпаспорт на медузу• вчера в 08:25
Ваш вопрос я для себя делю на два:
- новострой ( со стенами из ’папируса’) или старый фонд
- брать ли ремонт ,сделанный хз кем и хз как или контролировать самой.
Почему?
Мне делали ремонт....нигАдяи.
После ремонта я узнала,что кабель тв собран из кусочков и....залит в бетонный пол.
Делала бригада. Я - не контролировала....
Таких примеров приведу много
Почему?
Мне делали ремонт....нигАдяи.
Таких примеров приведу много
ПАЦАНКА О• вчера в 08:25
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ваш вопрос я для себя делю на два:
Почему?
Мне делали ремонт....нигАдяи.
Таких примеров приведу много
Почему?
Мне делали ремонт....нигАдяи.
Таких примеров приведу много
Кабель тв, кому он нужен вообще.
Зліпок ступні• вчера в 08:40
Судя по острому дефициту проф.мастеров по ремонтам на рынке и очень высоким расценкам за каждый участок работы, то покупать нужно квартиру уже с ремонтом. Я бы даже не рассматривала на данный период новострой с голыми стенами даже с наличием достаточных средств на ремонт, так как все упирается в мастеров.
Аноним_• вчера в 08:40
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ваш вопрос я для себя делю на два:
Почему?
Мне делали ремонт....нигАдяи.
Таких примеров приведу много
Почему?
Мне делали ремонт....нигАдяи.
Таких примеров приведу много
Кабеля обычно и заливают или в пол или в стены. Вы хотели чтобы видно было, и как вы узнали про куски, если залито было.
ПАЦАНКА О• вчера в 08:47
Ответ дляМалая еще та
Де? В Україні?🤣🤣🤣🤣Беріть гроші і тікайте
На ближний восток?
Королева краси• вчера в 08:48
Ответ дляМалая еще та
В Украине все нормально будет,особенно у тех, у кого есть свой огород. Не нагнетайте
ПАЦАНКА О• вчера в 08:49
Ответ дляКоролева краси
Земли на всех хватит, как в 90х
Солоденька цукОрка• вчера в 08:50
Все залежить від Ваших можливостей. Я б краще робила ремонт з нуля, знаючи, як роблять ремонти, особливо, коли квартира одразу бралась під продаж. Але, як вірно написали вище, зараз величезний брак майстрів. Тому якщо не маєте знайомої бригади, яка б поставила Вас в чергу і гарантовано взялась би за роботу або не достатньо фінансів на одночасний ремонт усього приміщення, то краще брати з ремонтом.
Не зви чайна
• вчера в 08:52
Ответ дляМалая еще та
Куда...а ктм були десь?
Счастье_же_вот_оно• вчера в 09:08
Ответ дляАноним_
Зазвичай кабель в штробах пускають по стінах, або по бо стелі. Тому так, авторці того допису підсунули свиню.
Доречно в підлогу заливати лише великий кабель для електроплита, там найбільший перетин з усіх можливих по квартирі. Але точно не слаботочку у підлогу
Ms. Доброта• вчера в 09:19
Дивлячись яка у Вас ситуація. Якщо Вам треба квартиру «вже вчора» то брати готову.
Якщо у Вас є де жити, Ви нікуди не поспішаєте, є де жити - краще взяти «голу» і робити ремонт під себе.
Не зви чайна
• вчера в 09:28
Ответ дляЛия-dc17
Може поки не купляти, незрозуміло що взагалі буде, я б не поспішала
Ціни тарандець ростуть на все