Молчавочка• вчера в 11:37
А вам бы понравился такой подарок ручной работы от коллег на ДР?
Мюллерная• вчера в 11:40
если бы я была бабушкой, которая работает в музее и сидит в уголке на стульчике
или консьержкой
Шотуткоїться?• вчера в 11:43
Мне лично нет. Но если человек таким увлекается коллекционированием, то как вариант.
Молчавочка
• вчера в 11:45
Ответ дляШотуткоїться?
Почему коллекционированием ? Носить , теплая и красивая и необычная и дорогая вещь
Невидимка• вчера в 11:48
Оконтовка, пуговицы и вышивка коричневым лишние. Остальное почти кутюр на вид, дизайнерская вещица
Вчителька з мікрорайону• вчера в 11:53
Ответ дляМолчавочка
Носите
Пульт от линолеума• вчера в 11:54
Ответ дляМолчавочка
Це ви їїї зв´язали і хочете комусь на роботі подарувати? В вас на роботі хтось носить речі в подібному стилі? Думаю, що ні. От вам і відповідь. Колір, вибачте, дитячої неочікуваності, Та й модель для бабульки 80+
Кондуктор маршрутки• вчера в 12:00
ні. це ж для бабці якоїсь. колір мрак. фасон як в моєї бабусі і чисто кольори 50- 70 -х років. від нього віє старістю, нафталіном. як з музею початку 20 століття. оті квіточки коричневі на комірці якийсь жах.було б однотонне- було б в рази краще. ви б краще взяли молочний колір і однотонне,то воно всім пасує,а оцей гірчичний з коричневим...ну дуже по старечому
я б не носила, якби подарували. для мене це хлам старечий
побольшомусекретику• вчера в 11:58
Ні, не поціновувач ручної роботи, від колег краще за все конверт з грошима.
Янгол в камуфляжі• вчера в 12:00
Ответ дляМолчавочка
Да, в этой вещи красиво все - и бабушкинский фасон, и цвет сами знаете чего
Кондуктор маршрутки• вчера в 12:01
Ответ дляНевидимка
скажіть? коричневе усе псує. здешевляє і робить дуже віковим.
Янгол в камуфляжі• вчера в 12:03
Ответ дляАнонім Перший
Удалено администрацией...
Просто интересно а как вы нашли эти шедевры?
Мандолина Бу• вчера в 12:04
Ответ дляТворог для розжига
и куда в нем, за картошкой?
В зімалєтту на роботу.
Мрію про пончик• вчера в 12:08
Ответ дляНевидимка
Кстати, а вы верно подметили :))
Если взять чисто модель без вышивки, текстур, то актуальная. Сейчас в тренде приталенные удлиненные кардиганы, жакеты, свитеры, рубашки с легким намеком на баску и достаточно объемными рукавами. Но, конечно, до модного сейчас Х-силуэта в целом и О-силуэта в рукавах тут все-таки немного не дотягивает.
Анонім Перший• вчера в 12:10
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Удалено администрацией...
Янгол в камуфляжі• вчера в 12:11
Ответ дляАнонім Перший
Удалено администрацией...
Ясно, спасибо) я какое-то время не заходила и, к сожалению, не всех ебобо знаю)
ОйЙой• вчера в 12:35
Нет.И Вы уже спрашивали
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3821475?utm...
ОйЙой• вчера в 12:36
Ответ дляВикликаю на дебати
А что именно тут подарок? Вся кукла вуду? Или только ее наряд?
Тогда я за манекен