Королева краси• 04 февраля в 08:14
Серьги + прокол на ДР вполне достаточный подарок или вы бы дополнили чем-то ещё?
Королева краси
• 04 февраля в 08:22
Ответ дляВообще не факт
Вам виднее какие серьги, ваш бюджет и кто одариваемый
Ребенок)
Бюджет не особо напрягает.
Королева краси
• 04 февраля в 08:19
Ответ дляМрії у вирії
сами смотрите. в принципе норм и так. смотря какие серьги
Серебро
Українська Мрія• 04 февраля в 08:26
Ответ дляКоролева краси
Серебро
Не все могут носить серебро, кстати, в ушах, а особенно после прокола
Дама_с_караваем• 04 февраля в 08:30
Після прокола краще медичний сплав кульчики. Срібло, навіть родоване, може не підійти.
Доктор Варвар• 04 февраля в 09:09
Ответ дляКоролева краси
Серебро
А говорите, что бюджет не напрягает...
Хвець-тець• 04 февраля в 09:34
Срібло невідомо чи підійде для конкретних вух.
І для дитини це не подарунок.
Це приблизно, як подарувати шапку.
Мені на 9 років подарували офігезної краси сукню. Але я ридала, як навіжена, від такого «подарунку» і досі це памятаю. Хоча я не з багатої сімʼї і не була балуваною дитиною
І для дитини це не подарунок.
Це приблизно, як подарувати шапку.
забиякина• 04 февраля в 09:47
Смотря сколько лет ребенку, если старше 12-13 и сама очень хочет, то да, но не серебро. А если ребенок младше и это не его желание, то вряд ли это будет восприниматься, как подарок
Анонимарик• 04 февраля в 09:53
Если ребенок хочет проколоть уши - то подарок отличный, я помню что очень хотела в таком возрасте, у всех подружек были сережки. Но серебро не лучший выбор для начала - часто заживающие уши на нем подгнивать начинают. Или золото или медсплав
Анонимарик• 04 февраля в 09:56
Ответ дляХвець-тець
І для дитини це не подарунок.
Це приблизно, як подарувати шапку.
І для дитини це не подарунок.
Це приблизно, як подарувати шапку.
не знаете вы что такое плохие подарки :) Мне на 11 лет подарили родители пластиковую тарелочку с надписью ’с днем рожденья’ и на ней 11 конфет Бджілка лежало :) С тарелки кстати потом есть нельзя было, потому что там какой-то нездоровый пластик с меланином оказался :) И да, родители мои не были богатыми но не прям нищеброды
Королева краси
• 04 февраля в 11:09
Ответ дляДоктор Варвар
А говорите, что бюджет не напрягает...
Заказ именно на серебро
Королева краси
• 04 февраля в 11:10
Ответ длязабиякина
Не, тут ребенок тащит
Комиссия50%• 04 февраля в 11:36
Ответ дляКоролева краси
Не, тут ребенок тащит
Ребенок может хотеть все, что угодно, но его организму пофиг! Серебро - активный металл, и реакция может быть очень сильной. Если уж дитю так нравится цвет серебра - выберите белое золото.
dahashutka19• 06 февраля в 00:54
Нам прокол ушей сыну + сережки из титана обошлись в 1600 грн. Кололи иголкой. Поэтому вполне нормальный подарок.
Королева краси
• 06 февраля в 08:17
Ответ дляdahashutka19
Ох, долго вас уговаривал?) ему нравится?
dahashutka19• 08 февраля в 23:38
Ответ дляКоролева краси
Месяц. Весь этот месяц смотрел видео как делают прокол итд. Пока нравится)
Королева краси
• 09 февраля в 09:04
Ответ дляdahashutka19
Ясно, а вам с отцом нравится? Или все же лучше без них?