Дякую_аж_підскакую• 03 марта в 12:40
купальник НЕКСТ
подскажите как там с размерами? можно сетке доверять? или она врёт как в нм?
Сама не знаю• 03 марта в 12:42
я шт 20 перемеряла- прежде чем нашла тот который на мне сидит хорошо.Но я 75 кг вешу,сложно подобрать на мои телеса))
Завжди з рушником• 03 марта в 12:42
Нормальное качество, есть возврат при сохраненной наклейке. На об 96 брала 8юк и подошло
Дякую_аж_підскакую
• 03 марта в 12:58
Ответ дляЗавжди з рушником
а грудь какая*?
Дякую_аж_підскакую
• 03 марта в 12:59
Ответ дляЗавжди з рушником
по стетке у 8юк бёдра 91,5см поэтому и создала тему
Завжди з рушником• 03 марта в 13:14
94 примерно бедра, беру 8 весь низ. Ог 84, беру 6. Очень удобно что они принимают возврат
Дякую_аж_підскакую
• 03 марта в 13:21
Ответ дляЗавжди з рушником
я совместный смотрю
Дякую_аж_підскакую
• 03 марта в 13:23
Ответ дляЗавжди з рушником
на мои 100 брать 10 или 12?
Дякую_аж_підскакую
• вчера в 12:52
Ответ дляЗавжди з рушником
а возврат через НП или как?
Завжди з рушником• вчера в 18:47
Может 10, но я не уверенна. Вызываю курьера мист и отдаю. Возврат несколько недель, пока дойдёт до склада и тд
Дякую_аж_підскакую
• вчера в 20:12
Ответ дляЗавжди з рушником
а на дом мист тоже доставляет?просто в заказе не указано каким рбразрм
Дякую_аж_підскакую
• вчера в 20:13
Ответ дляЗавжди з рушником
чат жпт вообще сказал 14 по моим параметрам, но я заказала 12, пока думала 10у разобрали
Завжди з рушником• вчера в 20:50
Да, мист привозит на дом и забирает тоже от вас. Может и подойти 12, если что вернете
Дякую_аж_підскакую
• вчера в 22:58
Ответ дляЗавжди з рушником
А сколько стоит возвоат?