Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 17:51
Син кидає дівчину (
Молоді. Він студент в Польщі. Вона ще учениця в Україні, 11 клас.
Розумію, що це ще може бути по-різному.
А мені так її шкода. Я от той біль відчуваю 😢
Досвід і тд. Не вмішуюсь, нічого не раджу.
Розумію, що це ще може бути по-різному.
Этожзвяздаяегообожаю
• вчера в 17:52
Перше кохання болюче. Запамʼятається на все життя
Файна_зупка• вчера в 17:52
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ви заміжня за своїм першим коханням?
Подтяжка• вчера в 17:52
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Может у нее есть запасной и не один
Блакитне небо• вчера в 17:53
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Боже, сколько еще будет и той любви, и прочих разочарований … Вашего корзиночку не вспомнит через год 😅
Этожзвяздаяегообожаю
• вчера в 17:53
Ответ дляМалая Налегке
почему расстроены?
Дівчина хороша. Хороша родина. Вони, здавалось, надихатись один одним не могли.
А тут відстань зробила свої корективи
Все буде Україна• вчера в 17:53
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Автор у вас муж есть? Какие то странные у вас чувства
Кракадэ• вчера в 17:53
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не драматизируйте, все проходит
Этожзвяздаяегообожаю
• вчера в 17:53
Ответ дляФайна_зупка
Ви заміжня за своїм першим коханням?
Я так.
Файна_зупка• вчера в 17:54
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А тут відстань зробила свої корективи
Ну навіщо ж ви сина вивезли
Этожзвяздаяегообожаю
• вчера в 17:54
Ответ дляБлакитне небо
Дай Бог
Щось не спиться• вчера в 17:54
Может, она давно нашла другого и получше
Странно считать девушку жертвой
Этожзвяздаяегообожаю
• вчера в 17:55
Ответ дляЩось не спиться
Странно считать девушку жертвой
Та мама її виходила на звʼязок.
Малая Налегке• вчера в 17:55
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А тут відстань зробила свої корективи
у моего тоже была хорошенькая девочка
все для него
а у него ветер в голове - начала встречаться с другим, вроде все серьезно
дружу с мамой девочки и нового парня, заочно попросила приглашения на свадьбу
а там жизнь покажет что и как
все для него
а там жизнь покажет что и как
Шиворот Навыворот• вчера в 17:57
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вам самой не смешно?
Рання пташка• вчера в 18:01
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Радійте що ваш син не зациклюється. Це було б гірше
Мизимец• вчера в 18:02
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не факт.
Моє перше звичайно пам´ятаю, бо в маразм ще не впала і склерозу немає.
Але воно не важливе для мене.
У брата так само.
Я теж мама сина. Розумію що це життя
Але мені шкода дівчат. Гарні такі дівчата у сина. В сенсі характеру і життєвих позицій.
Але воно не важливе для мене.
У брата так само.
Я теж мама сина. Розумію що це життя
Кто крайний?• вчера в 18:06
Я сейчас замужем за человеком с которым познакомилась в 17 потом рассталась на 15 лет . Так что как оно будет вы не знаете)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 18:13
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А тут відстань зробила свої корективи
Відстань тут ні до чого
Этожзвяздаяегообожаю
• вчера в 18:17
Ответ дляПочтальЁнша
А чому розійшлись?
Не зрозуміло. В Польщі все дружив з одногрупником та його дівчиною. Потім у тієї дівчини зʼявилася подруга. Разом проводять час. Запевняє, що вони просто усі друзі. Може й так…
Але то так
ПочтальЁнша• вчера в 18:18
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Але то так
Ну так йому видніше, мій теж на відстані з дівчиною 4 роки, бачаться тільки влітку
Всміхайлик• вчера в 18:18
Автор, понимаю вас
Я тоже тяжело переношу расставания и драмы в жизни моих взрослых детей
Главное, не вмешиваться
Сын расстался с девочкой, встречались года два. Уже прошло больше года, а я с тяжестью об этом вспоминаю. Очень хорошая девушка.
Главное, не вмешиваться
Пацелуйнитуда• вчера в 18:21
Ой, эти влюбленности ранние, так волнительно. Я понимаю Вас, мой встречается с девушкой 2 года, надышаться не иогут друг другом. В разных странах, но недалеко, на выходных встречаются, эти выходные ждут оба , начиная с утра понедельника.Такая нежность, любовь , забота, понимаю что не навсегда и мне страшно представить будет что будет когда это закончится по каким-то причинам
вАлнуюся сильнА• вчера в 18:26
В 11 классе?! Бред какой то.. ещё более бред,то вы расстроены. Сын так решил, это его жизнь, точка.
MacOS-ница• вчера в 18:30
Так или иначе, это их жизнь, и они тоже должны совершать ошибки, а потом делать выводы
К тому же, нельзя быть 100% быть уверенной, что эта девушка именно «та самая»