karie• вчера в 18:40

пуйло хочет в этом году Одессу и Днепр захватить

Зеленский: РФ к 2027 году хочет наступать на Одессу и Днепр
Кристиан Таль
14 ч. назад14 ч. назад
По словам Владимира Зеленского, в 2026-2027 годах ВС РФ хотят добиться полной оккупации Донецкой и Луганской областей, продвинуться в Запорожской области, а также в направлении города Днепр и Одесской области.Украинские власти получили планы наступления ВС РФ на 2026-2027 годы, заявил президент Владимир Зеленский, общаясь с журналистами в понедельник, 2 марта. По его словам, целью Москвы остается полная оккупация Донецкой и Луганской областей Украины, а также продвижение в Запорожской области, в направлении города Днепр и Одесской области."Мы получили документы, планы на 2025-2026-2027 годы, немного устаревшие на 2025 год. Видим, что они не выполнили свои цели. Мы получили и (планы на. - Ред.) 2026-2027 годы. Понимаем, чего они хотят. Понимаем, что их направления остаются актуальными - оккупация востока нашего государства, а именно Донецкой и Луганской областей, - цитирует Зеленского агентство Укринформ. - Они, безусловно, хотят продолжать на направлении Запорожской области, на направлении Днепра также. Им сложно, но они смотрят и на Одесский регион. Мы видим эти направления
чаревна• вчера в 18:42
Вот ему 🖕🖕🖕
АдляВасЯникто• вчера в 18:44
Да на здоровье.
TaFo• вчера в 18:47
и тоже за три дня?
aleksas17• вчера в 18:52
так Луганская область давно оккупирована (кроме пару сел)
Yuliya-23• вчера в 19:05
х..й йому а не Дніпро та Одеса
автор karie • вчера в 19:11
Ответ дляYuliya-23
х..й йому а не Дніпро та Одеса
jannjann77• вчера в 19:28
Ответ дляYuliya-23
х..й йому а не Дніпро та Одеса
Шо ж вы такая жадная?
Х.еву кучу х.ёв.
Или х.йов?
HELGA. UA• вчера в 19:34
Хотілка в путлєра маленька 😹😹😹😹
Лєпрікон недороблений, піпка мала ото ним і колотить, щоб ВСЬОМУ світу показати ’велич’ 🤭🤭🤭🤭
Amalpi• вчера в 19:35
я прочитала, что выборы отменяются зелей до полного окончания войны, сша уже не давят?
HELGA. UA• вчера в 19:47
Ответ дляjannjann77
Шо ж вы такая жадная?
Х.еву кучу х.ёв.
Или х.йов?
Це не ми жадні, це комусь вічно мало...
Щоб поперек горла вже наша земля їм стала 😡