Мерц зробив песимістичну заяву щодо завершення війни в Україні.Мерц вважає, що війна закінчиться лише тоді, коли одна з двох сторін буде виснажена, або у військовому, або в економічному плані.
За словами канцлера Німеччини, розумні та гуманітарні аргументи не переконають російського диктатора Володимира путіна.Мерц сказав, що вважає "практично неможливим" відновлення нормальних відносин з путіним.
"Коли я дивлюся на цей режим і цей сліпий, лютий терор, у мене мало надії", - заявив він.
Також він вважає, що "російська владна кліка не може обійтися без війни в найближчому майбутньому".
"Вони мусять підтримувати військову машину, бо не мають плану, що робити з сотнями тисяч солдатів, деякі з яких мають серйозні травми, які повертаються з фронту", - наголосив канцлер.Зараз ми бачимо росію в стані найглибшого варварства. Це не зміниться в найближчому майбутньому, і ми мусимо це прийняти", - резюмував він.
The best offer• вчера в 13:27
Они все хотят бесконечной войны это и так ясно и пока люди ведутся, война не закончится
Обувь кожа• вчера в 13:28
А вы только сейчас проснулись? Или думаете отдадим Донбасс и война закончится, да? Боже когда до вас уже дойдет что пока наша страна сама себя не защитит, не будет строить армию и вооружение то никто не поможет, все будут только делать вид что помогают. Посмотрите как живет Израиль, Южная Корея, они всегда готовы к отражению атаки, у них все в армии, обязаловка, а у нас бегут все, да и раша ботов миллионы и ждунов, ’абынебыловойны’ и ’мояхатаскраю’
The best offer• вчера в 13:28
Ответ для karie
Надія була на переговори теперішні
Вы на приколе? С самого начала было ясно, что это цирк, чтоб дурачки верили в очередные 2-3 недели и шли помирать
Ответ дляОбувь кожа
Саме так..
Триндичіха Байрактар• вчера в 13:28
Ответ для karie
Надія була на переговори теперішні
Такие войны не заканчиваются в кабинетах, это уже тут лимон раз говорилось
Ответ дляОбувь кожа
Краще не відволікайтесь від торгівлі, бо тяга до політики на вас погано впливає
Защіщалка в нас ще не виросла та й не виросте ніколи вже
Триндичіха Байрактар• вчера в 13:29
Ответ дляОбувь кожа
Это не доступно уму советчиц. Они верят что прилетит волшебник в голубом вертолете и остановит войну, пока они тут на форуме сидят.
The best offer• вчера в 13:29
Ответ дляOrsa
Если Мерц дал всё что у него просят рашка б быстро сдохла
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• вчера в 13:30
Ответ дляOrsa
Удалено администрацией...
Мерц содержит наших беженок
Обувь кожа• вчера в 13:30
Ответ дляIphone25
Отдадим Донбасс только после того как вы, отдадите свой город, область, понятно!!!
The best offer• вчера в 13:31
Ответ дляОбувь кожа
Удалено администрацией...
The best offer• вчера в 13:34
Ответ дляIphone25
Дома сидить квакає
Тільки хто їх Донбас має захищати питання риторичне
Мне так смешно это их- не отдадим с дивана, при том что раша его каждый день забирает всё больше. Вопрос времени просто, а сколько при этом погибнет людей и всё это зря
The best offer• вчера в 13:36
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
Их задание строчить везде эту патриотическую потужную муть. Только ни они, ни их хозяева до сих пор не поняли, что на это давно уже никто не ведется
StrawberrySunset• вчера в 13:36
И без Мерца это было понятно
И по моему ясно, кто выдохнется первым