Володарка мрій• 03 марта в 19:14
Сейчас период поста. Вы поститесь?
Зробіть вибір:
вже голосів:
да
нет
ИзЮмрудная• 03 марта в 19:27
Ответ дляSeehund
Зачем? Я атеист.
Это разгрузка организма хорошая для атеистов тоже.
ИзЮмрудная• 03 марта в 19:37
Ответ дляSeehund
Я не объедаюсь настолько, чтобы разгружаться.)
Мясо, мяяяясо.
Почитайте, чем питались в 17 веке , например, рядовые украинские рабочие.
ИзЮмрудная• 03 марта в 19:39
Ответ дляSeehund
По видимому вы больше в курсе моего питания, чем я.
Мне вы как пыль на дороге. Это ответ для нормального среднестатистического атеиста. Если у вас крыша в сторону фрукторианства поехала-это ваше дело. Закончили диалог🤦♀️
Margaret Rose• вчера в 08:19
Ответ дляОндатрова шуба
Это у воцерковленных православных только
В католиків теж піст.
І в мусульман зараз Рамадан.
Дуже не люблю коли для когось християни=православні.
По темі - піст - це знущання над організмом, зараз почалася весна, авітаміноз, а обмежувати організм в корисностях - це
. Так, хто не знаю, то в ідеалі на піст відмовляються від тваринної їжі в принципі (тобто чисто веганська дієта, навіть не вегетаріанська, тільки в сб-нд (і то не всі) і деякі проміжні свята дозволена риба і вино). Далеко не всі так зможуть, щоб було грамотно і корисно.
Якщо ви хочете постити, то краще відмовтеся від чогось такого, від чого вам важко відмовитися - алкоголь, паління, солодощі, м´ясо. Повірте, всі ці умовності в голові, головне в пості для віруючих - духовне
І в мусульман зараз Рамадан.
Ондатрова шуба• вчера в 09:55
Ответ дляMargaret Rose
В католиків теж піст.
І в мусульман зараз Рамадан.
Христиане для меня это христиане. Знаю христиан из разных религиозных течений и только у православных такой конченый пост, который гробит организм. Католиков знакомых нет.