Полтавська галушка• вчера в 19:22

Хочу схуднути, поки не виходить, давайте поговоримо

Схудла свого часу на 20кг, потім ще 10, і вже років шість гойдалки в межах 70-80кг, стабільно вага тримається на рівні 72-74кг, менше 69 ніяк не йде.
От і шо його робити? Грошей нема, мотивація відсутня, світла і того немає.
Хочеться отак просто прокинутися вранці, а ти вже така сексі бейба, хай 60кг буде, але реально гарного тіла (у формі)
Просто Фіфа• вчера в 19:23
Если вы 175, то все норм.)
Капуста Маша• вчера в 19:24
70 кг это хороший вес, вы себе что-то придумали)
Локшина на вухах• вчера в 19:24
Женщина должна любить себя с любым весом и фигурой.
Ваша прЭлесть• вчера в 19:26
У меня аналогично , вес колеблется 70-78, сейчас 72, ниже 70 не идет, бесит
автор Полтавська галушка • вчера в 19:27
Ответ дляПросто Фіфа
Если вы 175, то все норм.)
Якби ж то, 168см
Ответ дляЛокшина на вухах
Але це не означає що не треба прагнути до кращого, мені подобається гарне жіноче тіло
Люблю пиво• вчера в 19:28
Ответ дляПолтавська галушка
Якби ж то, 168см
Що ви хочете від нас?
Щоб ми замість вас щоденник харчування вели, і булки не їли?
То ми ведемо за себе, і булки з своєї кухні викинули
автор Полтавська галушка • вчера в 19:29
Ответ дляЛюблю пиво
Що ви хочете від нас?
То і я веду
Просто Фіфа• вчера в 19:30
Ответ дляПолтавська галушка
Якби ж то, 168см
А сколько вам лет? Как по мне, важно еще строение тела и состояние мышц. Если вы не астеник, занимаетесь спортом немного, то можете выглядеть вполне нормально.
автор Полтавська галушка • вчера в 19:31
Ответ дляПросто Фіфа
33 роки, зал тричі на тиждень, силові, виглядаю жахливо (жирова рубашка не йде і місцями обвисла шкіра)
Ваша прЭлесть• вчера в 19:31
Ответ дляПросто Фіфа
Если вы 175, то все норм.)
Ну вот я 173, но у меня ляхи, верх при весе 70 норм, руки, кости вверху торчат, живот плоский, но эти ляхи, хотя я не груша, жопа тоже с кулак, чтоб лях не было надо мне иметь 55-58
Кудрі кручу сама• вчера в 19:34
Ответ дляПросто Фіфа
Если вы 175, то все норм.)
Я 172, мне тут написали, что у меня 1я степень ожирения))
Просто Фіфа• вчера в 19:34
Ответ дляПолтавська галушка
Странно. Вы недавно похудели что-ли? Тогда кожа еще подтянется, кроме растяжек.
Вы пересчитывали себе калории с учетом нового веса?
Невгамовна сила• вчера в 19:35
Ответ дляПолтавська галушка
Якби ж то, 168см
Ви ж розумієте, що при однаковій вазі та зрості візуальна картинка дуууже може відрізнятись як і розмір одягу. Не за вагою потрібно бігти , а за якістю тіла і обʼємами .
Невгамовна сила• вчера в 19:36
Ответ дляПолтавська галушка
Передивіться харчування
Я Вас не боюся• вчера в 19:36
Мій муд сьогодні
Просто Фіфа• вчера в 19:39
Ответ дляВаша прЭлесть
Знаете, у меня 49 кг/168 и ляхи тоже есть. 🤦‍♀️ Это строение такое. Еще и на коленями жировой валик! И нихрена не убрать. Другие девушки ходят со мной в зал, гораздо шире везде, а ножки тоненькие. А нам вот так повезло.))
Небалувана Галя• вчера в 19:41
Ответ дляПросто Фіфа
Не выдумывайте, вы такая секси!
Бринзолетта• вчера в 19:47
таку вас нормальный вес чего вы хотите? стройным подростком вы уже не будете без мегаусилий Хотите жить в вечных ограничениях и ради чего? или другой вариант более вероятный - начнене диетничать и будете 90 через год
Ваша прЭлесть• вчера в 19:51
Ответ дляПросто Фіфа
Мне Вы нравитесь, все супер, но у Вас талия, и это выглядит все вместе ну очень секси, круто, а я хоть и без живота , но ровная, и это все ухудшает ситуацию
Летала_НаМетле• вчера в 19:55
Вам хоча б щось хочеться((
Хлопаю ресницами• вчера в 20:00
Ответ дляПолтавська галушка
У меня что-то похожее
Самое неприятное что после спорта я стала весить больше ( 66 вместо 63 кг) так это демотивирует
автор Полтавська галушка • вчера в 20:01
Ответ дляХлопаю ресницами
У меня что-то похожее
Ага
Найщасливіша• вчера в 20:12
Ответ дляПолтавська галушка
Якби ж то, 168см
Тільки дісципліна ,я собі написала правила ,
Після 20 00 нічого не їм тільки вода,
Зранку набираю 1,5 літра води ставлю на видному місці і намагаюся за день випивати
Хоч 20 хвилин зарядки зранку і ввечері .або 5000 -10000 кроків в день
Солодощі обмежила до мінімума ,це моя слабость ,заміняю горішками ,або сухофруктами
На наступному тижні йду в тренажерку
Ну і основне це харчуваня ,писати попердньо меню і тоді не буде сривів
Люблю пиво• вчера в 20:14
Ответ дляПолтавська галушка
То і я веду
Норму калорій вирахували?
Все пишете?
НаБалКоніХодять• вчера в 20:20
Ответ дляКудрі кручу сама
Я 173/66
Найщасливіша• вчера в 21:37
Ответ дляХлопаю ресницами
У меня что-то похожее
Так може то в вас мязи збільшилися?)))