Хомо_сапиенс• 03 марта в 19:51
Даете ли вы телефон ребенку
Ребенку 3 года и я иногда даю телефон или планшет и он смотрит мультики, я знаю что это не хорошо,но я работаю из дома и мне иногда нужно быстро выполнить поручение или ответить на звонок и так занимаю ребенка на это время.Мама моя всегда пугает меня что детям нельзя телефоны ,они вызывают рак.Мой ребенок еще и смотрит всегда держа в руках,не хочет со стола смотреть.Короче я себя накрутила ,подскажите реально есть опасность
Мост_Устал• 03 марта в 19:52
Да, для ребёнка однозначно есть опасность в этой семье, но точно не от телефона.
АдеКВАтная• 03 марта в 19:53
В такому віці іноді вмикала телевізор- мультики дивились. Свій телефон не давала!
Хомо_сапиенс
• 03 марта в 19:53
Ответ дляSo_so
Может в садик? Мама помогает на случай болезни, а Вы спокойно будете работать.
Рака от телефона не будет, не переживайте.
Мама тоже работает,в садик с осени пойдем
Роздратована шкіра• 03 марта в 19:58
Зрение и нервная система. Дети быстро в зависимость впадают. А зрение портится до старших классов. Поголовно миопия.
Швендяю містами• 03 марта в 20:00
Рака от телефона не будет, только дофаминовая зависимость. В садик лучше пойти сейчас, чем осенью - будет легче привыкание.