Copy-Paste• 03 марта в 22:36

Приветствие

А вы когда встречаетесь с друзьями, знакомыми и ТД как вы здороваетесь??? Обнимаетесь, или просто привет, здрасьте, или что делаете?
Помаранчова душа• 03 марта в 22:37
привет. без лобызаний
автор Copy-Paste • 03 марта в 22:39
Ответ дляПомаранчова душа
привет. без лобызаний
Вам телефонограмма• 03 марта в 22:39
Обіймаємось)) міцно-міцно))
але то не просто знайомі. З сусідами, колегами, батьками однокласників, і т.д - ’добрий день’. Чоловік руку тисне чоловікам, якщо що)
Там все розмивчато• 03 марта в 22:40
Со знакомыми, привет. С друзьями и родственниками, обнимаемся и целуемся в щёчку.
автор Copy-Paste • 03 марта в 23:53
Ответ дляТам все розмивчато
Зачем? А можно просто сказать здрасьте??
Там все розмивчато• 04 марта в 01:20
Ответ дляCopy-Paste
Конечно, можно!
Мы делаем как нам хочется.