Пургену мне• Изменено вчера в 01:28
МЖМ. Поганый опыт..
Не сейчас, перед НГ. Давно мечтала, давно хотела. Опыт был по молодости в общежитии и не раз, помню как возбуждена была, как мне это понравилось. Много радости и удовольствия.
Сейчас так гадко прошло, что праздники в депрессии встретила и улетела в депрессуху суммарно на месяц. Лучше бы и дальше продолжала мечтать. Партнёры говно оказались. Особенно мудак лысый всё засрал со своими смехохуюшечками. Решила на апрель повторить, найду парней классных и под цветение красоты вокруг, с новыми грёзами, с новым энтузиазмом и воодушевлением В БОЙ
Невгамовна• вчера в 01:32
И зачем вы сообщаете о вашей интимной жизни посторонним людям ? Ну трахаетесь вы в 2 ствола - это ваше личное дело. Зачем этот эксгибиционизм на форуме ?
Пургену мне
• вчера в 01:32
Ответ дляНевгамовна
Удалено администрацией...
Анонім Завгосп• вчера в 01:37
Так что конкретно не получилось в этот раз. В чем было разочарование, помимо мужика который ржал
Ванна Тазиковна• вчера в 01:39
Ответ дляПургену мне
Удалено администрацией...
Если коротко о вашей теме: у меня был секс. Он был плохой. Попробую еще.
Ну ок. Спасибо, что поделились, но в чем суть? Вас пожалеть? Подбодрить?
Перша скрипка• вчера в 03:17
Ответ дляПургену мне
Удалено администрацией...
Видна міленіалка• вчера в 05:44
Ответ дляПерша скрипка
Удалено администрацией...
Некоторые люди читали не только Советчицу, прикиньте!
Галя-краля• вчера в 05:50
Назовите фамилию лысого, сейчас найдём его в соцсетях и зачмырим 😁
Видна міленіалка• вчера в 05:52
Ответ дляГаля-краля
Думаете, народ с паспортом идёт на оргию?
Кофр для ноги• вчера в 06:40
Не ну нормально, чего? У меня тоже часто в фантазиях даже не мжм а ммммммж😀 но у меня проблема - мало кто нравится. Тут одного по вкусу и типажу найти целый квест. А еще чтобы и двух сразу - вообще ноль шансов) Был один любовник - Супер на сто процентов мой типаж во всем. Так он говорил.. Та ну в две шпаги , это не моя религия. Так что красавчикам это не особо надо, а всякие лысые меня возбуждают. Замкнутый круг🙄😀
Гербарія сушу• вчера в 08:13
Ответ дляНевгамовна
Дрочер фантазирует
ПлакалаВАвто• вчера в 08:30
Ответ дляПерша скрипка
Удалено администрацией...
Дайте угадаю, это слово «моралфажничество»?
Невгамовна• вчера в 08:32
Ответ дляграфиняВишенка
Йожики кололись. плакали, но продолжали жрать кактус...
Давать в два ствола и жаловаться как это противно )))
Невгамовна• вчера в 08:33
Ответ дляВидна міленіалка
Так может там трусы в виде рф флага
Мир Мир Мир!• вчера в 08:37
Ответ дляНевгамовна
Затем, что у человека псих расстройство.
У нас тоже во дворе такая ходит, сама с собой смеётся, и к каждой толпе бабушек подходит, и рассказывает, как как ее шпилили толпой вчера и позавчера.