Бараболька• вчера в 11:32

Кто выехал, часто навещаете родителей?

Я еще ни разу не ездила, уехала в 2022. Сегодня в разговоре , папе 60 исполнилось, сказала , что я уже туда ехать не собираюсь, теперь вы ко мне уже приезжайте. Родителей слегка понесло, вот я эгоистка, дочка друзей часто приезжает. Постоянно звонит, передает что-то , а я типо эгоистка, и они мне по барабану. Звоню постоянно, передавать что, все есть у них . Как у Вас?
ЧупакабраЗеБест• вчера в 11:32
не выезжала, не навещаю вообще. а какая зваимосвзяь?
автор Бараболька • вчера в 11:33
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ну мы просто когда я жила в Украине постоянно виделись. Просто друг к другу на кофе заезжали. Выходные семейные
Seehund• вчера в 11:37
Родителей с собой забрала.
Соседушка• вчера в 11:40
Ответ дляБараболька
Часто ,и я и они ко мне . А как же, это любимые родители
раз в три месяца пару недель точно
ЛюблюДевчонок• вчера в 11:40
Мої самі виїхали 25 років назад.
Тепер їздимо одні до одних. З України в Іспанію і навпаки
Сиреневая цапля• вчера в 11:43
Приймати рішення вам, я б так не змогла...
В мене залишилась одна мама, я недалнко біля неї, але зараз за станом здооов´я не відвідую пару місяців.
Важко і їй, і мені.
Всім здоров´я, миру і сил прийняти вірні рішення
автор Бараболька • вчера в 11:45
Ответ дляСиреневая цапля
Важко і їй, і мені.
Так я наоборот рада, что смогут приезжать, не поняла их реакцию
Бокс-орун• вчера в 11:45
Я б не змогла не бачитись. А на рахунок передавати..... Так. все є, але ж приємно якісь презенти отримувати. Працюю в багатій сім’ї, але коли хтось із знайомих передає якісь дрібничкиподарунки із-за кордону, радіють як діти.
автор Бараболька • вчера в 11:48
Ответ дляБокс-орун
Ну вот та дочка ездит, так она не работает, села, поехала, когда захотела
O-Yumi• вчера в 11:49
У нас все є. Але нам діти постійно щось передають. Просто тому, що хочуть зробити приємне... Бачимося два рази на рік, а то й частіше. Не уявляю: як це чотири роки не бачитися...
маминаБубочка• вчера в 11:49
5 марта 2022 выехала и до сих пор не возвращалась в Украину. Они не хотят выезжать, да и навещать меня тоже сложно( нет загран паспортов, долгая поездка и ТД). Я а свою очередь детей тут одних не оставлю, чтобы поехать, а ехать с детьми и подвергать их риску тоже не могу.
автор Бараболька • вчера в 11:51
Ответ дляO-Yumi
Просто к примеру. Что передают?
O-Yumi• вчера в 12:19
Ответ дляБараболька
Просто к примеру. Что передают?
Солодощі, сир, оливки, в´ялені томати та фаршировані сиром перчики (звісно, в нас теж є, але я люблю їх дуже) та таке інше
СкокоМнеДадите• вчера в 12:34
Так а чего вы не можете приехать? может им тяжело к вам ехать болезни, возраст.
автор Бараболька • вчера в 12:35
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нет проблем со здоровьем . Возраст нормальный. Маме 59, папе 60
СкокоМнеДадите• вчера в 12:36
Ответ дляБараболька
Так а вы чего не хотите или не можете приехать ?
автор Бараболька • вчера в 12:37
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так мне там нечего делать. Жилья там уже нет. Они хоть приедут классно время проведем. И у меня работа
СкокоМнеДадите• вчера в 12:38
Ответ дляБараболька
Значит приедут зовите их почаще
автор Бараболька • вчера в 12:40
Ответ дляСкокоМнеДадите
Значит приедут зовите их почаще
Та понятное дело приедут, я и дорогу оплачу и проживание, просто к чему этот выпад был. Я очень соскучилась и очень жду, они знают об этом.
СкокоМнеДадите• вчера в 12:41
Ответ дляБараболька
Отпустит не переживайте
Джавеліна• вчера в 12:46
2 раза была в Украине . Зимой и летом.
Летом у папы убирала и все покрасила.
К маме не попала, потому что разница 200 км на общественном транспорте.
Надеюсь там они меня понимают.