Пухнасті штани• вчера в 18:28

Де взяти справку від стоматолога що немає запальних процесів в роті?

Для окуліста
Але щоб то було максимум за 500 грн
Для сусіда дідуся, в нього грошей немає на добробут, чи якусь приватну клініку
А до окуліста треба йти робити операцію
Позняки
ХуАнита• вчера в 18:29
в стоматполиклинике же
Экспертиза• вчера в 18:29
В гос стоматологии.
А точно нема запалення?
Аль де Барановна• вчера в 18:40
У гінеколога, очевидно ж.
Повелитель бітка• вчера в 18:41
Державний стоматолог первинний огляд проводить безкоштовно.
Да, я блондинка!• вчера в 18:42
сомневаюсь, что у деда во рту полный париж.
и какой врач возьмет на себя ответственность давая справку если там всё не ок.
Alex_Kri• вчера в 18:46
Ответ дляДа, я блондинка!
Множество ’дедов’ с идеальным состоянием полости рта - полностью без зубов.
Закусенец• вчера в 18:47
А в чем суть? Хотите справку без посещения врача? Бред. А если есть в полости проблемы? Тогда что? Деда в охапку и на прием в районную поликлинику. За осмотр и справку денег не возьмут.
Да, я блондинка!• вчера в 18:51
Ответ дляAlex_Kri
я знаю, что вы специалист.
без зубов,без пеньков и без пародонтоза? такое бывает?
Alex_Kri• вчера в 18:53
Ответ дляДа, я блондинка!
я знаю, что вы специалист.
Без зубов - бывает. Нет зубов - не пародонтоза и воспалений. Полностью готов к окулисту.
Да, я блондинка!• вчера в 18:57
Ответ дляAlex_Kri
это для меня открытие
Анонимушка• вчера в 19:20
Вы хотите фиктивную справку?
Или почему рассматриваете только платный вариант?
Наверное окулисту справка нужна, чтоб не было осложнений после операции? А не просто подшить в карточку.
автор Пухнасті штани • вчера в 19:19
Ответ дляАнонимушка
Вы хотите фиктивную справку?
Підходить фіктивна справка
автор Пухнасті штани • вчера в 19:20
Ответ дляЗакусенец
Діло в тому що він не з Києва, він приїхав з іншої області і хто тут приймає його в державній клініці
Анонимушка• вчера в 19:22
Ответ дляПухнасті штани
Направление - и можно идти в любую гос поликлинику в любом городе
Но вроде к гос стоматологу даже направление не нужно. По крайней мере, года два назад не нужно было.
Вмію заміряти найкраще• вчера в 19:33
А что за операция?
Катаракта?
Многие знакомые делали, никаких справок от стоматологов не просили, впервые слышу
Alex_Kri• вчера в 19:33
Ответ дляПухнасті штани
Підходить фіктивна справка
Как бы это не формальность. Мне приходилось видеть человека с удаленным глазом после замены хрусталика - у него была фиктивная справка
Місячне Сяйво• вчера в 19:46
Ответ дляAlex_Kri
А как это связано с воспалительным процессом во рту?
Alex_Kri• вчера в 19:51
Ответ дляМісячне Сяйво
В некоторых случаях инфекция отлично распространяется. И не только близко...
Парова машина• вчера в 19:51
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А что за операция?
Катаракта?
Да требовали, стоматолог, лор, и еще пару врачей и это часная, но и у них можно пройти, я бесплатно в поликлинике прошла, там еще и анализы сифилис, вич , гепатиты…
Місячне Сяйво• вчера в 19:54
Ответ дляAlex_Kri
Так а причина в чем? Может при замене хрусталика занесли инфекцию и рот не при чем.
Коржик• вчера в 19:55
Для минета?
Вмію заміряти найкраще• вчера в 19:56
Ответ дляПарова машина
А где будет операция?
Alex_Kri• вчера в 19:56
Ответ дляМісячне Сяйво
Не исключено. Никто расследования не проводил. Но риск не оправдан. Глаз не так уж много. Лучше перестраховаться.
Грибной_Дождик• вчера в 20:04
Автор, була така ситуація з бабусею. Призначили операцію. Поставали усі аналізи. Залишилася довідка від стоматолога. Прийшли у поліклініку, а у неї ’пеньок’. Потрібно було або видаляти, або антибіотики колоти після операції. Так через той пеньок бабуля відмовилася від операції, бо тоді потрібно буде міняти мостик.
автор Пухнасті штани • вчера в 20:09
Ответ дляГрибной_Дождик
В нас подібна історія
Я боюсь що очі не полікують
Грибной_Дождик• вчера в 20:11
Ответ дляПухнасті штани
В нас подібна історія
Я боюсь що очі не полікують
Якщо він не побоїться уколів, як боялася моя бабуся, то 5 днів повозити у клініку (лікарню) після операції, для маніпуляцій.
Парова машина• вчера в 20:36
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А где будет операция?
В частной делала, в январе 2025 года