курасаны• Изменено 04 марта в 20:06

Кто менял водительские права на постоянные

Кто менял водительские права (выданные на два года) на постоянные, где вы это делали? В Дие? Просто переоформили онлайн? Фото не делали новое?
Ноунэйм• 04 марта в 20:07
В МРЕО.Там же и фоткали.
Все быстро.
Латвийские_Номера• 04 марта в 20:07
В Дие. Через некоторое время права пришли УкрПочтой. Фото подтянулось из загранпаспорта почему-то
dulenok• 04 марта в 20:09
В МРЕО - 30 минут, 300 грн. Фото там же.
Поумничка• 04 марта в 20:19
В дие. Физические можно потом заказать на дом
Хитрый Лис• 04 марта в 20:25
Меняла через дию
7-10 дней
Фото брали из паспорта
Да, я блондинка!• 04 марта в 20:37
В Дие заказала, оплатила онлайн. Пришла смс через неделю, что готовы и могу забрать в МРЭО. Фото стянули из id-карты
автор курасаны • 04 марта в 21:00
Ответ дляХитрый Лис
Меняла через дию
7-10 дней
Фото брали из паспорта
Это плохо. В паспорте у меня ужасное фото.
автор курасаны • 04 марта в 21:01
Ответ дляПоумничка
У вас фото было то же, что и на временных правах?
Шаманю второпях• 04 марта в 21:13
Ответ дляЛатвийские_Номера
Тому що в дії основне фото з закордонного паспорту. Я з цієї причини і не захотіла замовляти через дію. Замовляла через електроний кабінет водія і фото з тимчасового посвідчення, я там значно краще вийшла. В мрео тільки приїхала і без черги забрала. Можна було через доставку замовити.