МеняАЖтрусит• вчера в 22:34
Повезло тем, кто застрял в Дубае
Им сейчас гостиницу оплачивают и они могут бесплатно там находится.
МеняАЖтрусит
• вчера в 22:42
Ответ дляБжоли-бандерівці
Мы сидим за свои . Закончатся, будет кредитная линия открыта
Вот это печально
Love_Love_Love_• вчера в 22:42
Ответ дляМеняАЖтрусит
Удалено администрацией...
Давно без алко• вчера в 22:43
Ответ дляБжоли-бандерівці
Печально....
МеняАЖтрусит
• вчера в 22:43
Ответ дляБершкомангоЗар
А к чему это ’бедные-несчастные’?
Типа там одни миллионеры отдыхают?
Я знаю женщину,она год собирает и отдыхает в простом отеле в Эмиратах, ей там нравится.
Типа там одни миллионеры отдыхают?
Так как раз я о том, что простые люди, которые отдыхала на тяжело заработанные деньги смогут отдохнуть от ненавистной работы благодаря тому, что отели дают сейчас бесплатное проживание
Самая СоветЧиваЯ• вчера в 22:44
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви звідки знаєте що. Правда касатєльно лічно мене? Ви просто творець гімновентиляторних рандомних повідомлень
Потому что вы деру дали из Львова прикрываясь беженством в Америку. Кому вы до этого нужны были заграницей, воспользовались ситуацией. Это не плохо, так многие сделали, но вы же других поливаете.
МеняАЖтрусит
• вчера в 22:44
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Не беспокойтесь за мой мозг, за своим мозгом лучше следите и угольком тоже)
БершкомангоЗар• вчера в 22:44
Ответ дляМеняАЖтрусит
Это пишут,что дают бесплатное проживание,на деле никто не даёт
МеняАЖтрусит
• вчера в 22:44
Ответ дляА поговорить?
А вы завистливая
Завидую тому что вы работаете во время отдыха?))) Вот это вы придумали)
Love_Love_Love_• вчера в 22:45
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я і зараз нікому тут не потрібна і других нічим я не поліваю, крім дурнуватого автора яка пише що людям повезло сидіти під обстрілами.
БершкомангоЗар• вчера в 22:45
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так программа закрыта U4U
А поговорить?• вчера в 22:46
Ответ дляМеняАЖтрусит
Где вы прочли во время? Есть отпуск ограниченный. Потом твою работу никто выполнять за тебя не будет и не оплатят простой
МеняАЖтрусит
• вчера в 22:46
Ответ дляLove_Love_Love_
О, этот ник как раз идеально вам подойдёт: ’Творець гімновентиляторних рандомних повідомлень’
Love_Love_Love_• вчера в 22:46
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я не питала у вас поради за чим мені слідкувати
Шалена невинність• вчера в 22:46
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви з тих хто вважає що нашим біженцям теж повезло - побувають ЗАГРАНІЦЕЙ? В БАлгарії например
Да тебе особенно
Щебетушка• вчера в 22:46
Ответ дляБершкомангоЗар
А к чему это ’бедные-несчастные’?
Типа там одни миллионеры отдыхают?
Это я!!!!))))
Санька-4b93• вчера в 22:47
Ответ дляБершкомангоЗар
Подруга с семьёй сейчас там. Переселили в хреновый отель в жопе мира, питаются за свои, турфирма говорит чеки сохранять, когда то компенсируют. Во что слабо верится, война ж форс-мажор, ни под какие компенсации не попадает
Капризуля• вчера в 22:47
У вас есть лично знакомые, которым там что-то оплачивают? Кому бесплатно предоставили номер в отеле? Кормят и поят? А не рассказала соседка, а ей кума свата сводной сестры?
МеняАЖтрусит
• вчера в 22:47
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Всё что вы пишете о других - это то что есть в вас. Ни одним качеством из перечисленных я не обладаю, а вот вы да. Это уже все заметили
БершкомангоЗар• вчера в 22:47
Ответ дляЩебетушка
Это я!!!!))))
И мой парикмахер тоже летает на месяц в Дубаи раз в год,а так все время на ногах и берет не дорого. Можно подумать ,там миллионщики одни
Ля-ля-ля• вчера в 22:48
Ответ дляБжоли-бандерівці
Никому ничего не оплачивают. Сидим за свой счёт. Поменьше тупых блогеров сиотрите
І які перспективи?
МеняАЖтрусит
• вчера в 22:48
Ответ дляБершкомангоЗар
Здесь даже девушка писала на днях, что продлили свекрови вроде бесплатное проживание в отеле
Love_Love_Love_• вчера в 22:49
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да да Тому ви заздрите людям під ракетами
БершкомангоЗар• вчера в 22:49
Ответ дляМеняАЖтрусит
Смотря какой отель, какой эмират, смотря какая девушка итд...
Слухи-руки не распускаю• вчера в 22:49
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
У вас муж из Бангладеш или Нигерии? Часто споры по этому поводу на советчице…
МеняАЖтрусит
• вчера в 22:49
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
БершкомангоЗар• вчера в 22:50
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Какая вам разница?
Щебетушка• вчера в 22:50
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну на месяц это что-то на богатом, я дней на 7-10. Цена на отели там можно найти практически у метро по цене европейских, на еду цены в том же маке или супермаркете тоже не космические. Мне нравится что это город - праздник, всю жизнь обожаю огоньки, фонтаны и т.д.)
Love_Love_Love_• вчера в 22:50
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ви собі знайдіть мужа хоч з загиблика з під пскова, щоб не спорити про чужих чоловіків анонімів з форуму.