Один вопрос, себе почему не закрыли?
Или на украинцев пофиг?
❗️Українські дрони P1-SUN можуть закрити небо Дубая: США та країни Перської затоки розглядають їх закупівлю для боротьби з іранськими «Шахедами», — FT
Дрони коштують у рази дешевше за ракети Patriot, тому на тлі великих запасів безпілотників в Ірану регіон шукає доступніші рішення для ППО.
Или на украинцев пофиг?
Ответ дляThe best offer
Если себе не хватает закрыть, то надо закрыть другим
Логика топ)
То есть закрыть Дубай важнее чем Запорожье или Херсон, да?
Логика топ)
В Харьковской области просто жопа , особенно ближе к границе. Там все в оптоволокне, все разбито. Но думаем как помочь ДубаЯм
Kot_v_meshke• 05 марта в 14:03
Ответ дляAnnichka
Ну раз вы так переживаете, то отдаём, конечно. Там от них останется больше.
Я прям оч сильно переживаю