Привіт з ботойбіччя• вчера в 12:04

И кто там говорил, что Испания на это не подпишется?

❗️Іспанія приєднується до воєнної операції на Близькому Сході: країна направляє фрегат у регіон Кіпру, — повідомили в Міноборони.
бифидобактерияЖоржик• вчера в 12:29
Ответ дляМастер Класс
Этого нам не хватало.
Нам что, своей войны мало?
У нас что, народ воюющий бесконечно-возобновляемый?
У нас свои позиции недоукомплектованы так-то...
Опытных наших отправят учится у нато на практике,а на наш фронт свежих погонят
Квітка папороті• вчера в 12:29
Ответ дляЧорноброваЯ
Удалено администрацией...
КараПузовна• вчера в 12:29
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я не декретная борщеварка носоштопка , я ведущая политологиня форума.
Удалено администрацией...
Сарафанное радио• вчера в 12:29
Ответ дляКараПузовна
Який же дивний у вас у всьому досвід
А вы незаймана?оттого занудная и приставучая такая?😆
Та легко!• вчера в 12:30
Ответ дляСарафанное радио
Ты виноват лишь тем,что хочется мне кушать…

Классика ))Венесуэла со своей нефтью,Иран-вздумали своим распоряжаться))а для чего вам белый Американский брат?подумаешь ,несправедливо..терпите!!
💯
ТаЕщеОптимистка• вчера в 12:30
Ответ дляЧорноброваЯ
Удалено администрацией...
ТаЕщеОптимистка• вчера в 12:30
Ответ дляЧорноброваЯ
Удалено администрацией...
Та легко!• вчера в 12:31
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Наша война идет к финалу. Тех кто на фронте кинут защищать интересы Британии и сша, не зря же соглашения подписали на 100 лет
КараПузовна• вчера в 12:31
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
Сарафанное радио• вчера в 12:32
Ответ дляКараПузовна
Удалено администрацией...
КараПузовна• вчера в 12:33
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
Да, я блондинка!• вчера в 12:33
Ответ дляКараПузовна
А ви орієнтуєтеся на думки політологінь- вірусологів - борщеварок ?
Нет, на мнение тех, кто называет женщин борщеварками, ведь заниматься варкой борща и в принципе приготовлением еды - это, по их мнению, свидетельствует о тупости и ограниченности.
КараПузовна• вчера в 12:34
Ответ дляДа, я блондинка!
Ні , це супер розвиток який дозволяє оцінювати всі політичні події
Орієнтуйтеся на таких експерток
Застряла• вчера в 12:37
Ответ дляПодмигашка
Самое удивительное то что у страны террориста ирана открыты границы, в отличии от демоктратичної, суверенної держави, яка плекає права людини і громадянина
Удалено администрацией...
Сарафанное радио• вчера в 12:38
Ответ дляКараПузовна
Удалено администрацией...
Вы отлично себя охарактеризовали!!Теперь найдите в себе силы позаботится о своей пустой черепной коробке)Не отправляете людям жизнь)
Прокачую сідниці• вчера в 12:39
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Как вы считаете, если все НАТО применит 5 статью или не применит, а просто поддержит США и Израиль, сможет Украина быть в стороне от союзников?
Естественно нет... Поэтому наших военнослужащих откомандируют воевать в страны Персидского залива...
КараПузовна• вчера в 12:39
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
Да, я блондинка!• вчера в 12:40
Ответ дляКараПузовна
Орієнтуйтеся на таких експерток
Вы себя считаете ограниченной и неспособной иметь понимание насчет каких-то политических событий, или не готовите ничего?
Люди умеют совмещать многие занятия, не знали?😄
Крим мій• вчера в 12:40
Ответ дляКараПузовна
Інші аналітики мене цікавлять а не вічно декретні
А вы сама чьих будете, от борщеварок или декретных?
КараПузовна• вчера в 12:40
Ответ дляКрим мій
Як зачепило
автор Привіт з ботойбіччя • вчера в 12:40
Ответ дляКараПузовна
А ви з щирих українців які радіють коли свої мають якісь негаразди в інших країнах ?
Жаба ?
Свої всі вдома.
МУСЯкомарова• вчера в 12:41
Ответ дляЧорноброваЯ
Удалено администрацией...
Крим мій• вчера в 12:41
Ответ дляЧорноброваЯ
Удалено администрацией...
Объясните мне тогда пожалуйста. Прошу абсолютно искренне.
КараПузовна• вчера в 12:41
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
КараПузовна• вчера в 12:42
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Свої всі вдома.
То сказали би жителям Маріуполя в обличчя все що тут пишете ?
МУСЯкомарова• вчера в 12:42
Ответ дляЧорноброваЯ
Запахи для вас специфические, привыкли к дерьму и вранью, нюхайте - занюхайтесь!
Удалено администрацией...
автор Привіт з ботойбіччя • вчера в 12:42
Ответ дляКараПузовна
Удалено администрацией...
А ви не ховайтесь за спинами маріупольчан. Серед зваливших малий процент тих, кому справді потрібен був захист. Більшість хитровжарених, які під шумок скористались українськими паспортами.
МУСЯкомарова• вчера в 12:43
Ответ дляЧорноброваЯ
Тупням снова не пофартит...
На то вы и тупни
Удалено администрацией...
КараПузовна• вчера в 12:43
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Написала людинка знаючи що окуповано 20% території
МУСЯкомарова• вчера в 12:43
Ответ дляКараПузовна
Удалено администрацией...