Швидка Настя• вчера в 12:19
Ціни на житло впадуть з підняттям долара?
Бентливуман• вчера в 12:21
Ответ дляВиннипуховна
Так, але в Дубаях
Вже - 50%,беріть
А потім злетять у космос.
Виннипуховна• вчера в 12:22
Ответ дляБентливуман
А потім злетять у космос.
Тож пишу, що вже треба брати.
Бентливуман• вчера в 12:24
Ответ дляВиннипуховна
Тож пишу, що вже треба брати.
Ви так думаєте ? А ціна не підніметься якщо людина побачить що вчора було погано, а сьогодні норм, договір змінюємо. Умови можуть переглянути...
Бентливуман• вчера в 12:25
Ответ дляХочу наколоти губи
Они во время войны не сильно то опустились
Навпаки піднялись!
Дай подивлюся• вчера в 12:33
Если в мире куча жилья будет разрушена, а вы Украине уже, то конечно цены упадут, логика вышла из чата
Показушница• вчера в 12:30
Любимая забава советчиц: чуть кто пёрднул в мире - сразу спрашивать упадут ли цены на жилье
Сегодня не целуюсь• вчера в 12:36
автор Вы вообще понимаете что такое деньги и недвижимость?
Наоборот недвижимость будет сейчас дорожать именно из-за того что деньги ОБЕСЦЕНИВАЮТСЯ
Магиня• вчера в 12:42
Зараз ціна без ремонту така ж, яка була перші два роки війни, але з ремонтом. Це я в своєму комплексі дивлюсь. За останній період ціни виросли. Зокрема, на будівельні матеріали і послуги
Большой секретик• вчера в 13:46
упадут, если одновременно упадет спрос и будет резкий обвал гривны к доллару, пока этого нет