вАлнуюся сильнА• вчера в 23:43
Телеграм каналы постят колективную молитву за Трампа в Овальном кабинете
Ну и треш, даже не знаю что и добавить, я в смятении чувств
Голодаю• вчера в 23:46
Зараз організм під ніком: ’алина-1240’ тут Вам щось гавкне про це. )))
Хочу барабульки• вчера в 23:48
Сейчас не стоит серьезно воспринимать никого и ничто в этом свихнувшемся мире.
вАлнуюся сильнА
• вчера в 23:49
Ответ дляРеалістка
Я дивлюсь і чекаю, що вони зараз всі розсміються (типу це жартома все). Або виявиться, що це ШІ. Не можу повірити, що таке насправді відбувається :))
Аналогично, думаю хоть бы один отвернулся и хихикнул, или палец за спиной держал, но нет, непонятно чего только на колени не поставали?!
вАлнуюся сильнА
• вчера в 23:52
Ответ дляХвець-тець
Це говорить про ваше коло інтересів, а не про всі тгканали.
Бозе, бозе
Фиона Шрековна• вчера в 23:59
Каждая новость про Трампа: рука лицо
Он еще пока не разу не подвел в этом плане
ДелайКак_Я• сегодня в 00:03
они бы и рады постить черную мессу АБ и зельки, но сбу не разрешает! пока!
вАлнуюся сильнА
• сегодня в 00:04
Нет вот есть там мужичок, рядом с теткой в красном, вот он явно филонил и спал в это время, на месте Трампа я бы обратила на него пристальное внимание.
ДелайКак_Я• сегодня в 00:04
Ответ дляФиона Шрековна
Каждая новость про Трампа: рука лицо
Удалено администрацией...
Кицюююня• сегодня в 00:06
Ответ дляГолодаю
Вона може і не прийде, а ви зразу про неї гавкати.
Чому ви так на ній зациклені?
Фиона Шрековна• сегодня в 00:07
Ответ дляДелайКак_Я
Удалено администрацией...
парИла я парИла• сегодня в 00:09
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
Кто вы по жизни даже и спрашивать не нужно)по рассуждениям все понятно и предельно ясно😆
Фиона Шрековна• сегодня в 00:10
Ответ дляпарИла я парИла
Что не так с моими рассуждениями?)
Вы Трампа за что цените?
Что он умного сделал? 9 войн остановил? Гренландию обещал захватить?
Ну хоть что-то назовите
Вы Трампа за что цените?
Ну хоть что-то назовите
Бува і таке• сегодня в 00:13
Я спочатку подумала, що це стьоб - типу якийсь там збір чи нарада і так це обізвали, а коли побачила ще у одному пабліку, а потім ще, то зрозуміла, ще це реальність. Коментарів нема
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 00:11
Ответ дляРеалістка
Останнім часом, я маю стійке відчуття, що я проснулася , а у світі настала ідіократія і вона править світом. Я не можу збагнути, як в вік час такого розвитку і технологій, світом управляють абсолютно психічно хворі люди, а інші дивляться на це божевілля і бояться сказати, що « король голий», і всі вони творять абсолютну діч і сюрреалізм
Фиона Шрековна• сегодня в 00:11
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Те же мысли
Бува і таке• сегодня в 00:13
Ответ дляДелайКак_Я
АБ - це хто?
Криниця щастя• сегодня в 00:16
Мімімі, може і коні двине? Хоча, з їх медициною - марні сподівання.
вАлнуюся сильнА
• сегодня в 00:17
Ответ дляДелайКак_Я
Быстро вы Андрейку забыли
А где кстати этот оскорбленный в лучших чувствах: воює аж гай шумить?
ДелайКак_Я• сегодня в 00:18
Ответ дляФиона Шрековна
Что не так с моими рассуждениями?)
Вы Трампа за что цените?
Ну хоть что-то назовите
Вы Трампа за что цените?
Ну хоть что-то назовите
Байден все сделал для того, чтоб развязать войну и уничтожать Украину, разграбив ее и коррупционировав той же Бурисмой, а вам все ни по чем...До сих пор сладенькую лапшу не способны снять с ушей и вытащить из своей пятой точки огромный ч.ен, на который присадили , забрав суверинетет полностью?
Я Трампа не оправдываю, но он хоть прямо говорит, что ему плевать на всех и он будет тащить деньги в штаты любой ценой. Что и делает!
Фиона Шрековна• сегодня в 00:28
Ответ дляДелайКак_Я
Может вы не в курсе, но война началась при Обаме и продолжалась в первый срок Трампа. Это вам так, на всякий случай, чтобы когда вы в следующий раз захотите эту туфту нести, вспоминали.
Вот именно, что Трамп Мели Емеля, твоя неделя.
Трамп будет деньги тащить не в штаты а в собственный карман, для этого он своего зятя везде тулит, хотя у зятя нет ни должности, ни полномочий. Не понятно в чем принципиальная разница с Байденом в этом плане, если вы считаете что Байден делал то же самое.
ДелайКак_Я• сегодня в 00:24
Ответ длявАлнуюся сильнА
А шо, вы перемогу еще не отпраздновали, которую он отвоевал??? Проспали?
Ой, халепа, он же воевать не пошел, восстановил лицензию адвоката и пропиарился на этом идиоте со шлемом
Так шо , усё пропало, шеф, усе пропало, гипс.. морг...
ДелайКак_Я• сегодня в 00:26
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
Фиона Шрековна• сегодня в 00:29
Ответ дляДелайКак_Я
Удалено администрацией...