Альфред Шнитке• вчера в 22:45
Опять про Лорак, давно интересовал этот вопрос
Понимаю что достало, но раз уж начали эту волну тем про неё то всё таки и я решила спросить, мне всегда это было интересно. Откуда пошла сплетня что она спала с продюсером с 13-14 лет? В своё время я пересмотрела много её интервью и его слова об этом тоже видела ещё лет 10-15 назад. Ему задали вопрос "когда вы стали вместе спать, она была совершеннолетней?" Он ответил "нет". Это всё что я слышала на этот счёт. Так это могло быть и 16-17. Откуда понеслась всюду информация про 13-14? Только потому что она жила в его семье под одной крышей? Что за бред?
Біле пальто• сегодня в 00:41
Ответ дляИ.О. человека
Бо це правда і вона пишається цим, навіть, гордиться.
Не те, що пишається. Просто нема сенсу спростовувать.
Вона прямо каже що він любив її батьківською любов´ю, якої в не було. Вчив їсти приборами. І був її першим коханням як їй тоді здавалось.
Заместитель Анонима• сегодня в 00:45
Ответ дляАльфред Шнитке
Да уж. Жаль что она никогда не опровергает абсолютно ничего, тем самым позволяет этому всему быть.
Я всегда считала её красивой и талантливой, но как человек она как по мне очень странная. Она даже о разводе говорить не хочет, и что человек буквально отжал у неё бизнес на миллион долларов и квартиру. Какая вот женщина в здравом уме отдаст СВОИ деньги и имущество бывшему, изменщику, который опозорил её на всю страну. Женщины у бывшего мужа его заработанное отжимают по полной, а тут свое отдала. Так что как по мне она очень странная личность
Тарабарщина• сегодня в 00:49
Ответ дляАльфред Шнитке
Та видела я те интервью, поэтому и говорю, что возраст он так и не называл. Ну гарантию правды мы и не узнаем, если даже словам участника событий не верить. По словам моего бывшего у меня после него был десяток мужиков и пошла по рукам, потому что у меня всегда были друзья только парни, а у него мужики рядом = секс. а по факту был всего один за 15 лет, нынешний муж)) Так что да, сплетни бывших, подруг, и тех, кому отказала это достоверная информация
Он в каком-то интервью называл её возраст. Сидело там с масляным взглядом и хвалилось, шо было ее первым мужчиной. Может удалили его с простором интернета.
Альфред Шнитке
• сегодня в 00:53
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да, меня это тоже удивило ещё с прошлого интервью. Она очень многое скрывает, блаженная будто. За неё другие звёзды говорят больше, чем она сама. Столько отрывков ходит от других, где говорят, как её вытравливали и т.д. А она еле тужится чтобы хотя бы покивать головой, что это всё правда
Альфред Шнитке
• сегодня в 00:54
Ответ дляТарабарщина
Помню очень старое интервью, где он реально вот сидел в кресле с таким видом и говорил ’нет, она была несовершеннолетней’ и все такие в студии ’уууу’. На этом всё. Сейчас невозможно ничего удалить, всё репостится и сохраняется)
И.О. человека• сегодня в 00:56
Ответ дляАльфред Шнитке
Автор, Ви переглянули мій скрін, де чітко написано, що секс був в її 14 років?
А знизу відео, де він особисто це говорить.
Який сенс далі продовжувати цю тему?
Тарабарщина• сегодня в 00:58
Ответ дляАльфред Шнитке
Подумала, я человек который не любит ложь и клевету, которую разносит шваль вроде вас. Потому что да, я сама сталкивалась с кучей вранья в своё время в свой адрес
Куёк, ты?
Или Соня решила за мамину честь постоять
Тарабарщина• сегодня в 01:01
Ответ дляЗаместитель Анонима
Этот слух кто-то пустил и думаю это часть травли. Когда ей было 20-25, мне было столько лет почти, и ни разу я не слышала и не читала таких сплетен, ну живут с продюсером, все живут. Тема про педофилию и постель с 13 стала развозиться после их расставания и когда её всячески стали поливать грязью с 2014 года
Он сам всё рассказал и это было далеко до 2014 года.
Тарабарщина• сегодня в 01:02
Ответ дляАльфред Шнитке
Ага, спокойной можно удалить
Альфред Шнитке
• сегодня в 01:03
Ответ дляИ.О. человека
Який сенс далі продовжувати цю тему?
Там где обрывками Фалеса говорит что вожделел ею аж год и именно с 13?)) Ой, не смешите. Она его бросила, он скажет что угодно
Альфред Шнитке
• сегодня в 01:04
Ответ дляТарабарщина
Куёк, ты?
Соне уже поздно и за свою стоять, там она с 13 сиськами и жопой трясёт в тик токе с надписью ’мне 18 лет’. Думаю не надо объяснять для чего указан возраст. С невинным скромным цветочком Лорак в её возрасте это небо и земля
Альфред Шнитке
• сегодня в 01:05
Ответ дляТарабарщина
Ага, спокойной можно удалить
Удаляйте, перепосты вы не удалите
Заместитель Анонима• сегодня в 01:07
Ответ дляТарабарщина
Брошенный мужик скажет и не такое. Но она как всегда в коконе и ничего не комментировала
Заместитель Анонима• сегодня в 01:08
Ответ дляАльфред Шнитке
Ой, ну ладно... Если она сама не хочет отстаивать свою честь и всегда молчит, то зачем вообще об этом говорить. Это её выбор быть жертвой всегда и скрывать правду
Біле пальто• сегодня в 01:10
Доречі, мені здається в кацапії вона давала інтерв´ю корчевнікову борисці в програмі судьба человека і він там питав в неї про Фальосу і ранній вік їхніх відносин із репліками що це не нормально. Там же вона і про Меладзе ляпнула.
Так от, повного інтерв´ю немає.
А колись було
Так от, повної версії
Так от, повного інтерв´ю немає.
А колись було
Так от, повної версії
Блондинка в Законе• сегодня в 01:14
Ответ дляСамо_достаточная
Скандальна я тема, вот и пишут. А она будет отрицать , хотя бы потому,что это больная тема и явно травма ,и говорить об этом не будет.
Мне больше интересно, зачем она из себя сделала Оксану Байрак. ..была такая красивая, мне кажется ,она и сейчас в этом возрасте была бы по-своему красивой.
Посмотрела только что, кто такая Оксана Байрак и её фото, сходств с Ани Лорак не нашла
Сонячний день• сегодня в 01:15
Автор, по суті та дівчинка і не знала, що таке турбота дорослих. Спершу інтернат, потім дорослі, які повинні були її захищати, по суті віддали в лапи київському рекетиру (саме так говорять в деяких колах, що в 90-ті Фальоса був бандитом). Жах в тому, що саме він привів цю дівчинку додому, під дах до дружини, і не відмовився від сексу з цією дівчинкою. Думаю, вона йому довіряла, як батькові, як брату. А він скористався. Виходу в неї не було. Колись його інтервʼю дивилася. Та багато років тому була знайома з ним особисто. Дуже слизький та неприємний тип. Вміє продавлювати. З неї намагаються зробити погану, коли вона була дитиною. Але це не так. Він повинен був або її до батьків повернути, або чітко окреслити межі роботи. Але ж ні. Він кабелем виявився. Скористався залежністю дитини. На жаль, в освіту він її не вкладався. Маніпулював. Але вона вже дуже хотіла співати, бути відомою. Іншого виходу не було. Думаю, вона в інтернат точно не хотіла. Мене вразило в одному інтервʼю, ще задовго до війни 2014, як вона зворушливо розказувала про старшого брата… оці продюсерські речі свідчать про одне - про злочини треба кричати, преса повинна була стати на диби, але всі мовчали, весь шоу-біз мовчав, дехто її звинувачував, у нас у суспільстві про сексуальні злочини не прийнято говорити. На мою думку, це злочин, як з боку батьків, так і продюсера. Але дехто цим захоплюється, на жаль. Типу слава, карʼєра. Лайно якесь(
И.О. человека• сегодня в 01:24
Ответ дляАльфред Шнитке
Дивіться ще раз:
Він: ’Я зустрів її, коли їй було 13 років і відразу закохався. Але я не знав, скільки їй було років, мені було всерівно. Та й виглядала вона старше.
...
Те бажання, яке тривало рік, нарешті виплеснулося.’ - про запитання щодо їх першого сексу.
❗Від ’закохався’ і до ’бажання виплеснулося’ пройшло рік часу, розумієте?
Він не казав, що це бажання тривало 3-5 років, а саме 1 рік, хоча насправді, я думаю менше.
Та й в самому інтерв´ю, вона казала, що готова була на все, щоб бути королевою і відповідати своєму імені. В 12 років вона особисто пішла до директора інтернату просити для себе сукню для виступу.
Росла без батьків, відповідно сама навчилася вирішувати свої питання, робити все, щоб на неї звертали увагу і здійснювати свої бажання всіма методами і виживати серед сотень таких самих вихованців інтернату, як вона. І їй це вдалося.
...
Альфред Шнитке
• сегодня в 01:24
Ответ дляСонячний день
Спасибо, тронул ваш комментарий. Но к сожалению правильно выше написали, она и сама молчит, всегда и обо всём. А когда стала уже на ноги могла бы честно ославить как его, так и бывшего муженька, а она всё молчит-молчит. Ну не девочка же уже давным давно, люди и спустя десятки лет признаются в том, что было тогда и в насилии и прочем
Альфред Шнитке
• сегодня в 01:26
Ответ дляИ.О. человека
Дивіться ще раз:
...
Читайте ещё раз, вам не только я написала, обиженный мужик расскажет что угодно, он старый, в датах мог тем более попутаться. Она с таким голосом и внешностью стала бы звездой и без него, не смешите
И.О. человека• сегодня в 01:28
Ответ дляАльфред Шнитке
Ок 😌
Новопоштинская• сегодня в 01:33
Ответ дляКаяспер
Потому что так и есть
Какая разница когда именно это случилось в 14 или 15
Это в любом случае дно
И ее родители это допустили
Это в любом случае дно
И ее родители это допустили
Не будьте такой зашоренной.
Какого вы года рождения? 1980 - 1985? Так вот это поколение и без разных музыкальных продюсеров в 14-15 со своими сверстниками спали, и вам это должно быть прекрасно известно. А уцепились почему-то за Лорак.
Новопоштинская• сегодня в 01:37
Автор, насколько я поняла, ее первый продюсер раскрыл журналистам некоторую информацию их личной жизни, в том числе озвучил возраст (15). Также каким-то образом просочилось видео (наверняка его ’слила’ не Лорак), где она в ванной стоит, он снимает, а она закрывается шторкой. Я видела. Думаю, он непорядочный человек.
Альфред Шнитке
• сегодня в 01:37
Ответ дляНовопоштинская
Ну вот я не слышала нигде, чтобы он озвучивал, поэтому спрашиваю. А видео того тоже я так понимаю уже нет?
Новопоштинская• сегодня в 01:40
Ответ дляАльфред Шнитке
Думаю, видео где-то есть, у журналистов. Оно буквально несколько секундное - она хохочет и закрывается шторкой, похоже просто на семейное видео, она там юная совсем. Публиковать такое - непорядочно, я считаю. Что бы там ни было и в каком бы возрасте это ни произошло. Она была совсем молодой, фактически брошенной родителями, отца как такового рядом у нее не было. Не исключено, что он запудрил ей мозги и склонил к интиму. А она очень красивая была в юности. Зависела от него во всем. Не судите, да не судимы будете, как говорится.
Тарабарщина• сегодня в 01:48
Ответ дляНовопоштинская
Не будьте такой зашоренной.
Я вхожу в эти временные рамки. Из моих знакомых никто в 14-15 лет не спал ни со сверстниками, ни с дядьками постарше.
Тарабарщина• сегодня в 01:51
Ответ дляЗаместитель Анонима
Она не комментировала, потому что возразить нечем.
Она вообще глубоко травмированный человек, к тому же еще и необразованный.
Новопоштинская• сегодня в 01:54
Ответ дляТарабарщина
А какой смысл что-то возражать?
Он - непорядочный человек, это факт.