Не прохожу мимо• вчера в 15:04
Мені страшно жити...
Я наробила помилок в житті. Я тепер дійшла до ручки, що не можу прийняти якесь рішення, щось зробити, якусь дрібницю. Мені вже страшно відкрити карту, передати показники води, подзвонити в якусь організацію, страшно говорити. На вулицю вийти страшно, в мене якась дезорієнтація
Не прохожу мимо
• вчера в 15:48
Ответ дляДа Щас же
++ техника работы с внутренним ребенком... почитайте
представили себя девочкой лет 3-х, посадили ее себе на колени и она вам все рассказывает как теплой маме.. что болит, чего боится, как ей плохо, как больно, как тяжело и вы ее мысленно обнимаете, успокаиваете и жалеете.. многие плачут в этот момент. Техника простяцкая, но очень ОЧЕНЬ действенная и делать ее надо долго - каждый день, Это выпустит накопленное напряжение психики.. пробуйте! Делайте вы почувствуете облегчение..
+ покричать в подушку наедине.. выпустит боль и напряжение..
Дякую
Да Щас же• вчера в 15:50
Ответ дляНе прохожу мимо
Дякую
Не запускайте! Просто психика устала, накопила, засыпалась..
это бывает у всех.. это все решаемо! Поверьте! Вы очень нужны своим детям, позитивная, счастливая, здоровая.. - помните об этом! Вы тут очень нужны... очень
Не прохожу мимо
• вчера в 15:54
Ответ дляДа Щас же
Чесно, я морально здалася. Хочеться вже не бути в цьому світі, щоб мої душевні муки закінчилися
Да Щас же• вчера в 15:56
Ответ дляНе прохожу мимо
понимаю! Такое бывает.. накопленный опыт, спазмы, усталость, негативные ассоциации. хорошо Вас понимаю - техника работы с внутренним ребенком все это распакует.. поверьте! Миссия еще не выполнена, потому идем до конца.. приводим себя в порядок как птичка Феникс ( из пепла снова в птичку) все будет хорошо, все получится.. просто поверьте!
Да Щас же• вчера в 16:00
Тело от стресса буксует выздоровление.. оно держит в себе все и живет в спазме. Надо все снять.. тогда мозг заработает и будет быстрее приходить в себя.. это все решаемо! Главное срочно собой заняться.. срочно!
жінка незаміжня• вчера в 19:24
Ответ дляНе прохожу мимо
Мені навіть це страшно зробити. Просто не виходжу навіть на вулицю. Страх тривога, сльози небажання жити
Агарофобія.Треба підтримка і можливо лікування.Обіймаю.Тримайтеся.
Не прохожу мимо
• вчера в 19:26
Ответ дляжінка незаміжня
Дякую. Почитаю що це
Б´ю байдики• вчера в 20:19
Ответ дляНе прохожу мимо
То вона чого померла? Щось вкоїла х собою?
Ні, від старості. Вона була самотньою, не мала дітей і чоловіка
Б´ю байдики• вчера в 20:24
Ответ дляНе прохожу мимо
Є таке.
Я просто вважаю що я не потрібна людина, що не щаслуговую більше жити. Я себе втратила повністю
Автор, не кажіть так, візьміть себе в руки, якщо фінанси дозволяють заведіть кота, чи собаку, буде про кого піклуватись і хандра пройде + перевірте щитовидну залозу, зараз ще стан такий важкий після зими, депресивний, але треба шукати нові сенси, спілкуватись, може поїдьте кудись, немає подруги - не біда, берете автобусний тур, там самотніх дівчат пів автобуса