Сумка з негодою• 05 марта в 17:55
Обидно, что живу в такое время как сейчас
Мне 30 лет. Живу в Украине, не выезжала в беженство. Детей родить не успела и в такое время как сейчас уже не знаю надо ли, муж есть. Из хорошего - купила свою квартиру и успела посмотреть мир. Но что дальше? Так обидно что вынуждены лучшие годы проживать вот так
Да, я блондинка!• 16 марта в 12:44
Мне тоже 30 вот будет . Детей никогда не хотела , сейчас тем более. Уехала в 2022 году летом из Украины. Живу , работаю.
Да, я блондинка!• 16 марта в 12:46
Ответ дляДюйм оф о4ка
и тем не менее, вы замужем, свое жилье, путешетсвия были
это не мало
Может там муж не тот кого хотела она
Да, я блондинка!• 16 марта в 12:47
Ответ дляСумка з негодою
Где? Не смешите. Вы новости читаете? Война скоро будет везде
И я никогда не планировала никуда уезжать
Ну не уезжайте и живите надеждой , что война будет везде . Может быть так и будет . Но пока война в Украине 4 года и это пздц
Да, я блондинка!• 16 марта в 12:47
Ответ дляСумка з негодою
В 2017 и я не против, первая любовь, окончание универа, диплом, постоянные поездки))) И вера в светлое будущее
Пора забыть это
Да, я блондинка!• 16 марта в 12:49
Ответ дляМорковку дай
Вы замужем, это уже +
У меня знакомы две все перебирали, сейчас сами и не могут ни кого найти. Им 30+
И что? Что в этом ужасного? Я вот поняла , что мне одной жить намного лучше чем с мужчиной . А вы думаете если бы они хватали, хоть кого-то,кто для вас норм, а для них нет . То они были бы счастливые сейчас ?