Моя улюблена страшко• вчера в 19:38
Как вам сериал «Ты»? Не сравнится с Декстером?
Как вам сериал «Ты»? Закончила смотреть Декстера, очень понравился, слышала что этот сериал похож
Бува і таке• вчера в 19:40
Первый сезон ещё интересный, а дальше так себе. Похож разве что тем, что и там и там гг психопат.
Чтооооооооооо?• вчера в 19:46
Нууу, зі схожого те що у героя відбувається постійний внутрішній діалог. Декстер просто любив вбивати через травму дитинства і вбивав поганців, а в серіалі ’Ти’ там все навколо кохання і він вбиває звичайних людей, бо закохується і ’оберігає’ своє кохання. Серіал хороший.
Крем для арбуза• вчера в 19:46
1 сезон норм, а дальше мне не зашел, бросила, Декстер намного круче
Лялькодзьоб• вчера в 19:46
Оооо. 3 часть моя любимая. Это надо посмотреть всем парам, прям офигенно о современном родительстве. Но без 2й не поймете расклада.
Смотрите, классный сериал.
Курочка-чубаточка• вчера в 20:04
Нет, он совершенно другой. Другая атмосфера, другой главный герой. Нет шикарного китайца (чи корейца).
Смотреть можно, но несравнимо.
Декстер, кстати, недавно новый сезон вышел. Воскрешение, кажется. С карликом из Игры престолов. Неплохо. И речь довольно понятная (если кто-тосмотрит в оригинальной озвучке).
Смотреть можно, но несравнимо.
Эскиз бесконечности• вчера в 20:37
Нормально, Джо маленький симпатичный маньяк)) Дэкстер в другом формате снят.
Называется - Дэн Хамфри из Сплетницы вырос