Почему мне постоянно встречаются фильмы, где тупые телки, то на вышку залезут, то на акул попадут, или нырнут а потом вынырнуть не могут?
Что это за дискриминация? Почему везде в таких фильмах женщин выставляют тупыми матильдами?!
Ракета Ариана• 05 марта в 20:04
Такого немало, хотя это скорее из 90-2000-х кино. Сейчас чаще феминистические фильмы снимают. Тот же Блеф (где Приянка Чопра целый пиратский корабль в одиночку зарезала).