Тролю як можу• вчера в 19:49
Чим би обіграти шафу зверху?
Стеля 3:80
Шафа 2:80
Думаю або до замовити ще антресоль, але до неї буде важко добратися, або що там зверху? Щоб закрити стіну ту коричневу ? Ото позаду шафи там коричнева стіна
Шафа 2:80
Країна мрій• вчера в 20:37
Автор, еще вариант: можно фасады дверец сделать не глухими, а жалюзийными. Готовые жалюзийные секции разных типоразмеров продаются в Эпицентре и пр. строймагазинах. Только нужно все рассчитать и подобрать максимально подходящие.
Покрасить можно в цвет основного фасада, в цвет открытой полки (морилкой с лаком, например) или затонировать.
Это работа со столяром
Моторошні троянди• вчера в 21:22
Двери заказать на половину фальшивые, это с мастером обговорить, сможет или нет