Каркуша Клара• сегодня в 02:02

Одесса-Кишинев, скажите, пожалуйста, ездят ли автобусы?

И какие фирмы лучше смотреть?
И сколько можно на границе стоять? Сколько заложить времени лучше?
автор Каркуша Клара • сегодня в 02:05
А это что за цена ?😳
Рекламама• сегодня в 02:08
Ответ дляКаркуша Клара
А это что за цена ?😳
Это вип автобус
автор Каркуша Клара • сегодня в 02:14
Ответ дляРекламама
Это вип автобус
Вы серьезно, знаете? Может они ноль лишний поставили.. тк др цены 1500, ну у их фирмы 4000 в др время. Странно, ну ладно, мне б про нормальный обычный автобус и время узнать))
Моя улюблена страшко• сегодня в 02:19
Ответ дляКаркуша Клара
а може заказ автобуса.хз
Регионщица• сегодня в 05:39
Сайт или приложение infobus вам в помощь, там расписание и цены.
автор Каркуша Клара • сегодня в 05:56
Ответ дляРегионщица
Прочтите все, о чем я спрашивала, внимательно, пожалуйста
Регионщица• сегодня в 06:05
Ответ дляКаркуша Клара
Одесса-Кишинев Галтранс или SVS (выбор там невелик), цены 800-1000грн - всё это есть на том же инфобасе. На границе можно простоять час, а можно гораздо больше, зависит от многих факторов.
Обижулька• сегодня в 07:08
Ходят регулярно Gal Trans, несколько раз в день комфортабельные автобусы. На их сайте можете забронировать билет. Цена 20-25 долларов
На границе все стоят от 1 часа, заложите не менее 2, а лучше больше, лучше потом в Кишиневе подождать, чем опоздать на самолет.
Турагенція Tourdream• сегодня в 11:17
Ответ дляРегионщица
Далеко не только эти две компании ездят. Есть масса перевозчиков из Одессы в аеропорт Кишинева. Кроме местных, есть и транзитные.
Стоимость от 700-750 грн
Регионщица• сегодня в 11:21
Ответ дляТурагенція Tourdream
Стоимость от 700-750 грн
это я назвала крупные, мелких перевозчиков там больше
Турагенція Tourdream• сегодня в 11:34
Ответ дляРегионщица
И крупные это далеко не все))
Трансмарин, Лайкбас, Нова Україна и другие
автор Каркуша Клара • сегодня в 15:32
Ответ дляТурагенція Tourdream
И крупные это далеко не все))
А кто самый надежный)?
Турагенція Tourdream• 2 часа назад
Ответ дляКаркуша Клара
А кто самый надежный)?
Какие у Вас критерии надежности?
Со всеми этими перевозчиками сотрудничаем не один год уже, с какими-то проблемами, к счастью не сталкивались.
Главное, берите хороший запас по времени на дорогу. Лучше лишние часы посидеть в аеропорту, чем в случае форс мажора на границе придумывать план Б.