Кицюююня• сегодня в 07:27

Сколько предложить за работу?

Частично упал сарай, надо разобрать, сколько бы вы предложили за работу?
Бавовнятко• 2 часа назад
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это за день, могут взять, а разбирать его несколько дней
Я бачила у нас в селі мужчина шукав роботу різноробочим. Писав: від 1200 в день.
Відповів всім• 2 часа назад
Ответ дляПотринділиця
Це робота різноробочих. Зараз різноробочих беруть 300 грн година
За 1 час демонтируют больше 1 метра кв.
Цена более чем адекватная.
Лукава_Кiшка• 2 часа назад
Ответ дляКицюююня
Ракушняк, 12кв м, вывоз отдельно, три стены целые, одна упала, крыша из шифера. Сколько вы берете за такую работу?)
Давайте фото уже!
Барвіночка• 2 часа назад
Ответ дляКицюююня
Можно подумать вы не хамка)). Задачу здесь нет смысла расписывать. Сосед хочет бесплатно по-соседски, но это неправильно, интересно, сколько это стоит хотя бы приблизительно.
Удалено администрацией...
Chaterbox• 2 часа назад
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
Вам ответили на вашем уровне мышления а вы обиделись.
Лукава_Кiшка• 2 часа назад
Ответ дляБарвіночка
Удалено администрацией...
Может, там дедуля, которому просто скучно
Раздражевская• 2 часа назад
Ответ дляКицюююня
Вообще думала две тысячи дать.
Думаю будете розбирати самі.
ГоловнаЯ• 1 час назад
Ответ дляКицюююня
Вообще думала две тысячи дать.
Смеетесь? Мне рисовали 2000 на кабанчике за демонтаж ламината 80кв.м. после потопа в магазине, и это был 2019год.
Месяц тому для родителей интересовались вырезать в стене проем под дверь, частный дом (газоблоки)- 10тыс работа, без вывоза мусора+ оплата проезда в обе стороны, 20км от Киева.
Научительница• 1 час назад
Ответ дляКицюююня
По-соседски накормите его шашлыками вы пейте вместе сможете помочь предложите
Раздражевская• 1 час назад
В наш час взагалі тяжко знайти людей на такі роботи. В кого бронь - зайняті, в кого немає - не підуть.
автор Кицюююня • 1 час назад
Ответ дляГоловнаЯ
Пусть рисуют, лох всегда найдётся.
Раздражевская• 1 час назад
Ответ дляКицюююня
Пусть рисуют, лох всегда найдётся.
Ви теж на лохів надієтесь?
175см55кг19лет (она)• 1 час назад
Ответ дляБавовнятко
Воно то так, но там же надо разобрать , красиво и шоб все целое было, шифер отдельно, кирпичи отдельно и мусор отдельно)))
автор Кицюююня • 1 час назад
Ответ дляРаздражевская
Два нашлись ща 10 минут, все зависит от денег. А раньше да, было проще конечно.
Раздражевская• 1 час назад
Ответ дляКицюююня
Ну то як знайшлись двоє, що розберуть за 2000 то нехай працюють
сама себе прекрасная• 1 час назад
Із розрахунку 1500 грн / 8 годин роботи . + якщо потрібна техніка, приладдя . От і рахуйте .
Думаю що за 2 дні вдвох з перфоратором , тележками можна впоратись . + погрузка на машину щоб вивезти .
автор Кицюююня • 1 час назад
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я где-то писала, чтоб все целое и красивое?
сама себе прекрасная• 1 час назад
Ответ дляЯ на хвилинку
Поденно-1000 гр в день.
Та де такі ціни . За 1000 фізично вже не підуть працювати , максимум траву косити
175см55кг19лет (она)• 1 час назад
Ответ дляКицюююня
Ну вот , вы потренировались здесь, теперь будете знать что озвучивать рабочим, они как евреи, вроде и все ясно, но на выходе, вам зв каждый вытянутый гвоздь смету предъявят и передвижение кирпичей, и даже сколько наклонов сделали….
175см55кг19лет (она)• 1 час назад
Ответ длясама себе прекрасная
Ито без бурьянов)))
автор Кицюююня • 1 час назад
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это ж не значит, что я все кинусь оплачивать.
младокошкина• 1 час назад
Ответ дляРаздражевская
Ви теж на лохів надієтесь?
Ага. Все мечтают разобрать сарай автора. В очередь встали
Відповів всім• 1 час назад
Ответ дляГоловнаЯ
Сами разобрать не смогли бы? Это ж не укладка...
автор Кицюююня • 42 минуты назад
Ответ дляВідповів всім
А вы можете , и с чего начать?
Раздражевская• 38 минут назад
Ответ дляКицюююня
А вы можете , и с чего начать?
Почніть з криши
автор Кицюююня • 32 минуты назад
Ответ дляРаздражевская
Почніть з криши
Я если на нее и вылезу, то точно не слезу, или упаду вместе с шифером.
Раздражевская• 31 минуту назад
Ответ дляКицюююня
А люди мають це зробити за 2000грн?
Відповів всім• 31 минуту назад
Ответ дляКицюююня
А вы можете , и с чего начать?
Я писала про ламинат.
Держите себя в руках