Невидимка Майя• 06 марта в 16:30
Самые богатые советницы этого форума?
Знаете их ники?
Рву и мечу• 06 марта в 20:36
Ответ дляПушка заряджена
Там була порадниця під ніком Вишньовка, чи якось так, вона працює у МВД, має доступ до відповідної інформації. Вона і підтвердила.
Я вам напишу, що працюю в СБУ і такого не було. І що тоді?
Рву и мечу• 06 марта в 20:38
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну то поїдьте в Остер на кладовище. Я бачила могилу, коли на дідусеву ходила
Як її прізвище?
Протру пилюку• 06 марта в 20:39
Ответ длязахідний_діалект
Более того, ведут личные дела с фотками! 🙄 Мне пару раз выкатили мои фото трех-пятилетней давности.
У меня другое было раз, пол года не могли продать квартиру. Я тут спрашивала тогда, как у кого с продажами, и что Вы думаете? Нашлась та, которая полезла на олх искать квартиру, нашла, выложила тут фото со словами херовый ремонт, чтоб за копейки продавали, иначе вообще не продадим. Я тогда была в шоке. Здесь ничего вообще нельзя писать, тем более без анонима
Бабайко• 06 марта в 20:46
Ответ дляБаба_Воля
Ну, никто вас не просил и не уполномочивал делиться подробностями НЕ СВОЕЙ личной жизни и профессиональной деятельности.
Это, кстати, одна из стигм наследственной бедности.
Так вот, я не знаю ни одного финдиректора или главбуха с опытом работы 20+ лет, который хоть однажды не был бы на допросе.
Написал человек, который тремя постами раннее, вывалил простыни досье на десяток советчиц, вплоть до подробностей личной жизни, профессиональной занятости и получения прибыли , и даже возраста и дохода мужей )))
Какие двойные стандарты однако, как и у кумирицы)
Рву и мечу• 06 марта в 20:44
Ответ длязахідний_діалект
Одинокая женщина с зарплатой 500 евро редко мечтает купить авто из салона. Она купит эту машину б/у за 8. Тыс, еще и в кредит.
Но если она живет с мужем, который получает, например, тоже скромно, 1500 евро. То уже может и на новую замахнуться, да?)) Уже другой расклад получается.
Одинока жінка з зарплатою в 500 євро максимум що купить - іграшкову машинку. Який кредит на бу авто при такій зпл? Як його віддавати? І як обслуговувати авто? Порахуйте парковку+страховку+ пальне в місяць. Тоді поговоримо про кредити... Зовсім людей за дурників мають.
Ответ дляПушка заряджена
Она лично вообще пришла и стала всё отрицать, пока не показали скрин, она начала выкручиваться, а потом убежала чистить Тредс.
От неё лично вы не слышали))
Я кино смотреть убежала))
И Тредс чистить мне нет необходимости.
Но Вам, как всегда, виднее 😆
И Тредс чистить мне нет необходимости.
Но Вам, как всегда, виднее 😆
Рву и мечу• 06 марта в 20:50
Ответ дляПомогалочка
Да, ее муж писал, что похоронили дома. Умерла в Ужгороде. Он тогда был в командировке в Киеве, не мог ей дозвониться, приехал, а уже все ((( очень жаль, ей лет 37 было, не помню точно
Тобто свідків крім самої наді (її чоловіка) нема?
Миссис Буркул• 06 марта в 20:50
Ответ дляочки_ннадо
В неї наче хворе серце було.
А как это выяснилось? Кто-то из форумчанок знал её лично?
ЧорноброваЯ• 06 марта в 20:53
Ответ дляПротру пилюку
Удалено администрацией...
Рву и мечу• 06 марта в 20:53
Ответ дляЛасунка
Он пытался ей дозвониться она не брала трубку. Он вызвал милицию и сказал ломать двери
І чоловік це розказував невідомим тьоткам з Порадниці? На кого це розраховано? Трапся нещастя - останнє що буде робити чоловік - це переписуватися в профілі жінки на Порадниці чи соцмережах. Тим більше з подробицями. Тис більше, якщо вірити пліткам самої наді, чоловік був з непростих трудяг, а з тих, хто веде дуже закритий спосіб життя. Я припускаю, що чоловіку стало відомо про її похвастушки і розборки на форумі і він наказав це припинити любою ціною.
Миссис Буркул• 06 марта в 20:56
Ответ дляСкиниУскачи!
Для меня ее неадекватность в том, что без анонимов хвастается, дом и в доме совсем не на средний доход . Скромнее надо быть
Так а зачем тогда темы создаете, в духе «а покажите ваши…» и дальше поставить свое. Сначала просите показать, а потом завидуете. Если человек не пользуется анонимом, так что ей вообще в таких темах ничего не писать? Чтоб никто не расстроился?
Ms. Iphone• 06 марта в 20:59
Ответ дляРву и мечу
Моя мама мала понад 40 років стажу, працювала інженером, потім економістом на виробництві. У 2012 році була вимушена працювати на пенсії, тому що на саму пенсію було не прожити. Всі її подруги пенсіонерки теж підробляли. Напевно, як і зараз більш молоді пенсіонери. Бо інакше просто не вижити.
Пенсионеры умеют жить на любую пенсию, даже на 4000грн в месяц, у них субсидия есть, они умеют распределять любые деньги
Носки на подтяжках• 06 марта в 20:59
Ответ дляparele
Я у них покупала сатин Делюкс, производитель First Choise.
Дякую!!)
ПоЗиТиВнАя• 06 марта в 20:59
Ответ дляНевидимка Майя
С кролями?? Та ну .....
то сколько она покупает каждій день.. то єто очень много уходит денег
вкрации• 06 марта в 20:59
Ответ дляГладиолус
Манька больше берет по окладу
она не богатая, а работящая
Пушка заряджена• 06 марта в 21:01
Ответ дляЧорноброваЯ
Удалено администрацией...
Какая переписка рабочего характера в общедоступной соцсети?
Им нечего делать, а у вас великая деятельность и миссия - обсуждать тех, кто обсуждает кого-то? Вот интересно, что такие в белом пальто делают в таких темах? Посидеть здесь пару часов и доказывать, что вы не такие?
побольшомусекретику• 06 марта в 21:04
Ответ дляБаба_Воля
По сравнению с теми, кого Мася собрала под свое крылышка, Парель была просто белой вороной и достаточно рафинированной дамой. И не потому что старше. Что-то мне подсказывает, что там большинство прочитало за всю жизнь две книги, как сама Мася - букварь и синюю. Поэтому Лена Парель однозначно от них всех выгодно отличалась.
Не знаю, чего я в этой теме напялила мантию ее адвоката, но уже как есть.
Парель була? А чому в минулому часі?
Бегущаяпо• 06 марта в 21:05
Ответ дляparele
Девочка)
Ловите. Еще одно богачество))
Такие красотки у вас! 🥰
ЧорноброваЯ• 06 марта в 21:07
Ответ дляПушка заряджена
Я никому ничего доказывать не собираюсь.
Но да, к счастью я так низко не упала что бы делать скрины других пользователей этого сайта, сохранять этот спам в телефоне, а потом доставать их в диалогах под видом больших козырей
Наверно это и есть их главные достижения в жизни
ГейТуда• 06 марта в 21:08
Ответ дляСкиниУскачи!
Неадекватность наверное не то слово. Просто есть люди скромные, воспитанные, а есть такие, что всё на виду. Хвастовство? Недалекость? Хайп? Или просто глупость. Уже писала, что корни этого из нищего детства, когда ничего не могла себе позволить. Например, я в далёкие 80-е одевалась во всё импортное, но мама всегда учила: не хвастайся, чтобы не завидовали. Деньги любят тишину
Удалено администрацией...
18 мнеУЖЕ• 06 марта в 21:11
Ответ дляРву и мечу
Боже, ну не вигадуйте, її чоловік теж з Остра, всі, хто звідти, а дівчата писали, що знайомі особисто, знають і бачать як живуть його батьки і її мати і які там хати. А ви тут олігархів вигадали.
Рву и мечу• 06 марта в 21:16
Ответ для18 мнеУЖЕ
Дайте прізвище наді і чоловіка, раз вони з остра і всі їх знають.
побольшомусекретику• 06 марта в 21:18
Ответ дляparele
Под следствием же сидит)))
Фух) а то мене на форумі кілька тижнів не було....
Бабайко• 06 марта в 21:20
Ответ дляЧорноброваЯ
Удалено администрацией...
Рву и мечу• 06 марта в 21:19
Ответ дляMs. Iphone
Пенсіонери вміють жити на 4 тис грн пенсії лише в одному випадку - якщо вони живуть не на неї.
Якщо дохід дійсно лише 4 тис грн, то на нього не живуть, а виживають. Це виживання без базових продуктів, без необхідних ліків, без нового одягу і взуття. А також без електрики у необхідному обсязі і з жорсткою економією води.
Сиджу тихенько• 06 марта в 21:21
Ответ дляparele
Я пока еще огонька подкину в обсуждение про мое богатство, чтобы тухлая тема не затухла))
Всем хорошего продуктивного вечера)
зря вы это выставили, главную завистницу вашего бАгатства совсем скорежит, ночами спать не будет