Невидимка Майя• 06 марта в 16:30

Самые богатые советницы этого форума?

Знаете их ники?
Кусачая Я• 06 марта в 17:22
Ответ дляБачу_майбутнє
Ну так у вас был нормальный доход на то время
Менше тисячі долларів на двох це звичайні гроші звичайних працівників.
Скромняшка• 06 марта в 17:23
Ответ дляБабулька
Мабуть в нас з вами різні погляди на середньосивтистичних. Без авто в мене знайомих немає.
Вы просто никогда не заходили в АТБ и Еву и не видели что люди оттуда выходят с пакетами и идут пешком))))
Кусачая Я• 06 марта в 17:24
Ответ дляСкромняшка
Вы вопрос не понимаете? Люди с такими зп ВСЁ тратят на жизнь на месяц, шо там є?
Ви відповідь не розумієте? Хто мріє, хоче, прагне купити авто, той його купує. Зараз це не розкіш. Якщо ви не розглядаєте виключно дорого вартісні з салону.
Бабулька• 06 марта в 17:24
Ответ дляСкромняшка
Это сектор из новых построек ведь? Конечно там нищие не живут. Или вы хотите сказать, что пенсионерка из пгт/села с пенсии в 3 тысячи тоже имеет машину?) Знакомый живёт в селе, у реальном селе, но 20 км от города, конечно у него есть машина и он не беден, но машины есть штук 5 на всю улицу
В селищі живу, від Львова 20 км.
Скромняшка• 06 марта в 17:25
Ответ дляКусачая Я
Вы попутались во временном пространстве. 30 тысяч грн сейчас и 15 лет назад - э то пропасть
Кусачая Я• 06 марта в 17:26
Ответ дляБабулька
Аналогічно. В мене в сусідів в селі поруч у всіх є авто. Колеги чоловіка аналогічно. Цінник дуже різний але їздять всі.
Кусачая Я• 06 марта в 17:27
Ответ дляСкромняшка
Ага розкажіть мені рядовому бухгалтеру як в минулому я була мільйонером. Не прибідняйтесь.
Скромняшка• 06 марта в 17:27
Ответ дляКусачая Я
То есть с зп в 30 тысяч нужно есть картошку с куском колбасы, чтобы посадить ЖКТ, покупать обувь раз в два года, чтобы собрать на машину? А потом ещё её как-то обслуживать и это всё на зп в 30 тысяч?))) Вы соображаете что пишете?
Кусачая Я• 06 марта в 17:29
Ответ дляСкромняшка
Ні це ви не соображаєте що пишете. Я вам взагалі нічого не пропоную. Ви неуважно читаєте.
Единорог_помог• 06 марта в 17:28
Есть тут и не одна. Помню кольцо Тиффани с огромным бриллиантом, ещё показывала девочка ролексы все в брилах и кольцо булгари на пальце змея была.
Протру пилюку• 06 марта в 17:29
Ответ дляСветка-пипетка
Просто дом. Что в этом такого? Люди, вы странные))
А не просто дом, это какой, золотом покрытый?
Там хороший ,добротный дом
Скромняшка• 06 марта в 17:29
Ответ дляКусачая Я
Так я за себя и не пишу ничего, я не страдаю идиотизмом озвучивая свой доход. Но вы несёте бред, что обычный украинец с ЗП 20-30 тысяч может купить машину такие как вы всегда брешут, озвучивают низкую ЗП, а потом у них с каких-то денег под матрасом резко машины появляются)))) Врунов не люблю, вот и всё.
Бабулька• 06 марта в 17:30
Ответ дляСкромняшка
Та чого не бачила ,я і сама інколи так робля але ж це не означає, що в мене немає авто і я купую продукти тільки в АТБ. А базари це моя окрема любов лише б не дурили там
Кусачая Я• 06 марта в 17:32
Ответ дляСкромняшка
Розмова закінчена. Мене не цікавите ні ви, ні ваша дохід.
Бачу_майбутнє• 06 марта в 17:30
Ответ дляКусачая Я
Это нормальная сумма на то время
Бабулька• 06 марта в 17:31
Ответ дляБачу_майбутнє
У меня есть,это и есть среднестатистические украинцы
И в Метро магазин они не ездят
В їхньому місті мабуть немає Метро
Кусачая Я• 06 марта в 17:31
Ответ дляБачу_майбутнє
Это нормальная сумма на то время
Зараз 30 тисяч на одну особу це також нормальна сума. Якщо ви працюєте з чоловіком це 60. Це більше тисячі долларів.
Ms. Iphone• 06 марта в 17:32
Ответ дляА Я Самая Самая
Мася, Надя, но она померла вроде
Кто помер?
Кидстаффовка• 06 марта в 17:32
Ответ дляСкиниУскачи!
По фото, что она выкладывает, видно, что бабло есть. Живёт в пригороде Днепра, кажется в Каменском. Для меня такое хвастовство - дикость, как будто детство ее было нищее и сейчас Пареле отрывается: завидуйте мне все! Скромность ее не отягощает
а навіщо бути скромною?
Бабулька• 06 марта в 17:32
Ответ дляКусачая Я
От і в мене так, хоч якесь але є.
Скромняшка• 06 марта в 17:32
Ответ дляКусачая Я
И да, до вас наверняка даже не доходит, что жить с мужем легче, чем одной, одна бы вы залупу что купили. Две зарплаты, а коммуналка одна, еду можно наготовить таз борща и т.д. Нет такой женщины, которая бы работая бухгалтером на 20-30 тысяч купила САМА машину, хватит тут сочинять.
Бачу_майбутнє• 06 марта в 17:32
Ответ дляКусачая Я
Да,только раньше вы могли купить больше ,чем сейчас
Ms. Iphone• 06 марта в 17:32
Ответ дляА Я Самая Самая
Мася, Надя, но она померла вроде
Эта та у которой муж крутой, а её взял бедную? Там история золушки
Светка-пипетка• 06 марта в 17:35
Ответ дляПротру пилюку
Там хороший ,добротный дом
Не просто дом это с мраморной лестницей, с большим мраморным камином, бассейном.
Здесь есть девочки с классными дорогими домами.
Лена писала, что сама дома ремонт делала и плитку сама ложила т к денег не было.
Бутербродница• 06 марта в 17:33
Итого вывод: ничего не постить без анонима✅
Скромняшка• 06 марта в 17:33
Ответ дляБачу_майбутнє
У женщины очень плохо с финансовой грамотностью, это же видно
Кусачая Я• 06 марта в 17:33
Ответ дляБабулька
От і в мене так, хоч якесь але є.
Так тут і сімьорки ще їздять і мерси з Рено. В селі дуже різні автомобілі. Але всі беруть зазвичай бу.
бювет_в_обед• 06 марта в 17:34
Ответ дляЕдинорог_помог
И тапки лоро пиано по 3000 евро за последние не покупают. Есть богатые девочки и это глупо отрицать
Кусачая Я• 06 марта в 17:34
Ответ дляСкромняшка
Ще раз повторюю, займіться своєю фінансовою грамотністю. Може заробите на авто і не тільки.
Бачу_майбутнє• 06 марта в 17:35
Ответ дляЕдинорог_помог
Огромный это сколько карат +-?